Город Последний звонок: выпускницы танцевали под присмотром полиции (видео)

Последний звонок: выпускницы танцевали под присмотром полиции (видео)

В Красноярске более 2,5 тысяч выпускников городских школ отмечают последний звонок, сообщили в пресс-службе администрации города

Из-за перехода с 10-летнего на 11-летнее полное среднее образование последние звонки в 11-х классах в этом году пройдут не во всех школах. Из 128 школ Красноярска только в 53 школах есть выпускники 11-х классов, всего их 2527. В прошлом году выпускников было 5661.

В пресс-службе регионального ГУ МВД РФ сообщили, что маршруты патрулирования нарядов милиции максимально приближены к местам проведения праздничных мероприятий.

Родителям учеников напомнили об ответственности за нарушение детьми антиалкогольного законодательства. Продавцы и владельцы павильонов, торгующих спиртным, также были предупреждены об административной ответственности за продажу алкоголя школьникам.

В общей сложности 25 мая за учениками школ края будут присматривать почти 500 сотрудников полиции.

По оценке корреспондента НГС.НОВОСТИ, в этом году в Центральном парке отмечено большое количество сотрудников полиции. Вместе с ними за празднованием школьниками последнего звонка наблюдают родители и классные руководители.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео Евгения Пантелейкина

Красноярские выпускники отметили последний звонок дискотекой, 13,8 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства