Город «ДубльГИС» запустил сервис отзывов

«ДубльГИС» запустил сервис отзывов

Городской справочник «ДубльГИС» представил сервис отзывов об организациях Красноярска

Городской справочник «ДубльГИС» официально представил свой новый проект под названием Flamp — сервис отзывов об организациях Красноярска.

Как сообщили в компании, в тестовом режиме сервис был запущен в середине мая, сейчас он активно пополняется пользователями из Красноярска.

«За это время красноярцы оставили 1000 отзывов на 500 компаний. В основном отзывы посвящены кафе, ресторанам и другим заведениям общественного питания», — рассказала директор проекта Flamp Анна Хохлун.

«Мы создали Flamp, чтобы помимо объективной справочной информации, которая есть в 2ГИС, люди могли получить субъективные оценки, — они зачастую помогают в выборе, — пояснил генеральный директор компании «ДубльГИС» Александр Сысоев. — Flamp стал продолжением линейки наших продуктов, он дополнил справочную базу мнениями людей, оценками, рейтингами. В перспективе, возможно, в самом справочнике 2ГИС появятся ссылки на Flamp — например, в информационной карточке компании можно будет увидеть, сколько отзывов о ней есть на Flamp, и перейти на них».

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация предоставлена пресс-службой «ДубльГИС»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства