перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жители переплатили за тепло 9,3 млн рублей

Гость
20 мая 2011, 09:55
о чем вообще говорить... отопление должны отключать когда темп. воздуха в течении 10 дней +8... у нас средняя темп. за неделю +10,8 за месяц +8,9 (данные с сайта http://www.24temp.ru/) на выходные прогноз +30!!! у нас батареи греют во всю - зимой так не топили как сейчас - вопрос зачем это делают?
Гость
20 мая 2011, 12:01
Как зачем?:) чтоб жизнь мёдом не казалась:) зимой морозили сейчас видишь отогреть наверное пытаются:)
Гость
20 мая 2011, 12:41
Счастливые вы,отопление есть!!! А мы всегда мерзнем!!! Живем возле Енисея в постоянной сырости.........
Гость
20 мая 2011, 00:42
А по Красноярску когда будем УК "Жилфонд" проверять? А? Денег гребут, аж лексусы ставить некуда, а услуги на нуле!!! Прокуратура Красноярска очнитесь!
Гость
20 мая 2011, 14:16
Ворон ворону...
Гость
19 мая 2011, 19:22
А наш МЭР сказал на "Не платить !" так мы платить и не собираемся...пускай сколько хотят считают!
Гость
19 мая 2011, 22:17
Ой ошибочка вышла!!! Нужно бы посадить всех директоров и бухгалтеров и сразу нечаянно на миллионы будут считать меньше! хотя при нынешней власти хрен то будет так...
Гость
20 мая 2011, 08:43
Они бы ещё со всей страны посчитали сколько переплатили за 10 лет... :) Только вот с цифрами какая-то ошибка, если переплачивали от 800 до 3000, то сумма за зиму должна быть в три раза больше! 9,3 млн, это если бы переплачивали менее 500р...
Гость
20 мая 2011, 09:13
так пусть они всех ЖКХ проверят. а то прислали бумаги, что они сделали за сезон, какой ремонт, а подъезды как были грязные, так и остались! всю зиму батареи не грели, сколько писала, так никто ничего не сделал. сказали меняйте трубы. а в квартире итак все новое стоит, куда лучше то уже. только плакаться и умеют там, да деньги требовать побольше!
Гость
20 мая 2011, 09:33
А наша УК перерасчет всегда делает . и переплаченные деньги возвращает ... в прошлом году полтора месяца бесплатно жили например и в этом уже сумму обозначили ....
Гость
20 мая 2011, 10:59
Страна чудс =)
Гость
20 мая 2011, 11:48
все жаркие дни, которые были за последний месяц у нас батареи жарили как буд то на улице мороз -40, зимой так не жарили... дожигаем уголек?