Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Медведев: «Обидно из Томска в Омск добираться через Москву»
Медведев: «Обидно из Томска в Омск добираться через Москву»

1
19 мая 2011 в 01:26

обидно, что из красноярска до москвы билет на самолет можно взять за 4500, а до владивостока 12000 минимум, расстояние одинаковое, а цена нет, как это понимать и самолеты постоянно полные летают во владик. вот про это бы еще президент сказал.

Что это?
19 мая 2011 в 08:18

Мда... а говорят при коммунистах жили плохо!(Отец в Сов.Союзе в свой населеный пункт(120 км от красноярска) на самолете летал)!! дожились до того что в соседний регион летать надо через пуп земли (Москва)!! Очередной отмыв млрд рублей! В итоге реформа ни самолетов не даст и деньги исчезнуть(освоят)! Причина будет банальна: не пользуется спросом, нет специалистов. причем своих самолетов нет их придется покупать по завышенной цене в каком нибудь израиле!

я
19 мая 2011 в 16:16

сам то от большого ума ответил?)))написанно в соседние регионы...а не внутри региона...

Аноним
19 мая 2011 в 05:39

Бла-бла-бла. Типично для нашей власти. Им говорят, что надо что-то делать, а они вместо того, чтобы действовать, соглашаются: "Да, надо...", как будто это должен сделать кто-то другой.

Keha
19 мая 2011 в 08:15

Не возрождении дело - а в цене. Сейчас из Красноярска в Улан-удэ в разы дороже, чем в Москву. Вот если бы субсидировал....

serg
19 мая 2011 в 10:56

до эвенкии почти в 2 раза дороже чем до москвы.... расстояние - в 4 раза ближе... я думаю не скоро подавятся....

volma
19 мая 2011 в 13:27

а смысл лететь на самолете в соседний регион? экономия времени? да ну вы бросьте, а добраться до аэропорта, регистрация, досмотр при входе в аэропорт и на входе в транзитную зону, ожидание в накопителе, погрузка в самолет, потом еще неизвестно сколько и чего ждать в самолете вылета, по прилету почти тоже самое только наоборот.
быстрее на автобусе или на поезде доехать и головняков меньше

Влад
19 мая 2011 в 15:07

Ага, давай в Норильск например, на поезда или автобусе... Умники блин)

serg88
19 мая 2011 в 17:55

вы хоть на самолете летаете, хоть и жалуетесь на цены ..
У многих даже и на автобус, по городу проехаться нету (((