перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Медведев: «Обидно из Томска в Омск добираться через Москву»

18 мая 2011, 19:45
Гость
19 мая 2011, 01:26
обидно, что из красноярска до москвы билет на самолет можно взять за 4500, а до владивостока 12000 минимум, расстояние одинаковое, а цена нет, как это понимать и самолеты постоянно полные летают во владик. вот про это бы еще президент сказал.
Гость
19 мая 2011, 11:18
Какие 4500? За месяц до полета взял билеты по 7500!
Гость
19 мая 2011, 12:41
В питер взял билеты на июль за 6400.
Гость
19 мая 2011, 13:35
Друзья мои, летать приходиться из Красноярска во Владик , через столицу нашей Родины, ну это что бы быстрее всего и в любой день, и что самое обидное, то билет до Москвы от Крапсноярска стоит 9350, а до Владика из Москвы-Сити 9130! А из Владика до Новосибирска 18600! За 4500 очень и очень едкие акции бывают!
Гость
19 мая 2011, 08:18
Мда... а говорят при коммунистах жили плохо!(Отец в Сов.Союзе в свой населеный пункт(120 км от красноярска) на самолете летал)!! дожились до того что в соседний регион летать надо через пуп земли (Москва)!! Очередной отмыв млрд рублей! В итоге реформа ни самолетов не даст и деньги исчезнуть(освоят)! Причина будет банальна: не пользуется спросом, нет специалистов. причем своих самолетов нет их придется покупать по завышенной цене в каком нибудь израиле!
Гость
19 мая 2011, 11:01
Мало,что в Израиле, так они еще российского производства и сам Израиль их спишет как ненужный хлам.
Гость
19 мая 2011, 14:14
Народу то может обидно, но он терпит..а вот власти СТЫДНО должно быть что так организовали!
Гость
19 мая 2011, 16:16
сам то от большого ума ответил?)))написанно в соседние регионы...а не внутри региона...
Гость
19 мая 2011, 23:59
а ты наверное не в курсе, что до норильска расстояние как до екатеринбурга? и ради разнообразия открой учебник по географии для 8 класса и посмотри на политическую карту рф, какие регионы бывают, сколько места занимают какие в них города есть, какое значение имеют...
Гость
19 мая 2011, 05:39
Бла-бла-бла. Типично для нашей власти. Им говорят, что надо что-то делать, а они вместо того, чтобы действовать, соглашаются: "Да, надо...", как будто это должен сделать кто-то другой.
Гость
19 мая 2011, 08:15
Не возрождении дело - а в цене. Сейчас из Красноярска в Улан-удэ в разы дороже, чем в Москву. Вот если бы субсидировал....
Гость
19 мая 2011, 10:56
до эвенкии почти в 2 раза дороже чем до москвы.... расстояние - в 4 раза ближе... я думаю не скоро подавятся....
Гость
19 мая 2011, 13:27
а смысл лететь на самолете в соседний регион? экономия времени? да ну вы бросьте, а добраться до аэропорта, регистрация, досмотр при входе в аэропорт и на входе в транзитную зону, ожидание в накопителе, погрузка в самолет, потом еще неизвестно сколько и чего ждать в самолете вылета, по прилету почти тоже самое только наоборот. быстрее на автобусе или на поезде доехать и головняков меньше
Гость
19 мая 2011, 15:07
Ага, давай в Норильск например, на поезда или автобусе... Умники блин)
Гость
19 мая 2011, 17:55
вы хоть на самолете летаете, хоть и жалуетесь на цены .. У многих даже и на автобус, по городу проехаться нету (((