Город Открывается крупнейший караоке-клуб на 200 человек (фото)

Открывается крупнейший караоке-клуб на 200 человек (фото)

В Красноярске начинает работу караоке-клуб «Play-Пой» на 200 человек в МВДЦ «Сибирь».

По данным владельцев заведения, «Play-Пой» станет самым большим караоке-клубом города: для посетителей предусмотрены профессиональный бэк-вокал, возможность записи диска и съемки клипа, возможность на время стать участником приглашенной эстрадной группы.

Для исполнения караоке (более 30 тыс. песен караоке-системы «Evolution Pro») по периметру основного зала заведения расположены 10 ЖК-телевизоров. На главной сцене, где предполагается выступление приглашенных звезд, установлена видеостена, созданная из 20 ЖК-панелей, позволяющих выводить большое изображение диагональю в 5,5 метров.

Площадь клуба — 500 кв. метров, на которых предполагается исполнение одной песни одновременное сразу 6 посетителями. Количество посадочных мест за столиками — 150 (вместимость — 200). Предусмотрена депозитная система (при входе на карту кладется определенная сумма, которая должна быть потрачена на меню бара — исполнение песен бесплатное).

Заведение рассчитано на мужчин и женщин в возрасте от 28 лет со средним и выше среднего доходом, регулярно посещающих развлекательные мероприятия.

Официально клуб начнет работу с 1 мая.

НГС.НОВОСТИ

Фото караоке-клуб «Play-Пой»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства