NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

735мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Напротив стадиона «Локомотив» появится офисный центр

24 марта 2011, 11:34
Гость
Гость
24 марта 2011, 17:31
по хорошему давно провести реконструкцию центра снести все ветхие якобы памятники и поставить современные комплексы с паркингами и огромными офисными площадями , иначе Красноярск так и останется городом провинциаьным с деревянным "зодчеством" в центе , а людей которые защищают эти бараки я бы пересилил в них пожить, в центре города с туалетом на улице и холодной водой и без ванной , земля в центре используется крайне не эффективно ! нужна реконструкция иначе город не будет развиваться это тупик красноярск сити это миф центр всегда будет там где он сейчас !
Гость
24 марта 2011, 17:12
А с чего вы взяли что он многоэтажный будет?? автор тоже молодец, воткнул фотку свечки с Молокова сюда непонятно почему...
Гость
24 марта 2011, 15:30
Скверик или парковку - ДА ! а офисный центр без места под парковку это так "ПО РУССКИ!!!"...
Гость
24 марта 2011, 14:56
Как красиво на этом месте будет смотреться небольшой скверик с фонтаном. Тем более, что мэр запретил точечные застройки в центре города!
Гость
24 марта 2011, 14:03
Виктория, вы когнанибудь слышали термин в интернетах ТП?
Гость
24 марта 2011, 13:19
У здания будет подземная стоянка. город нужно развивать, строить новые дома, а не сохранять сгнившие "исторические памятники" которые только внешний вид портят
Гость
24 марта 2011, 13:22
В Этой подземной стоянке место будет золотым)
Гость
24 марта 2011, 13:26
Верно говорите Виктория, полностью с вами согласен! Пора сносить все эти "исторический памятники" в виде бараков где когдато ктото сходил в туалет! Давно пора разграничить то что является культурным наследием, а что ветхой халупой
Гость
24 марта 2011, 13:48
Полностью согласна с Викторией Зачем нужны эти антисанитарные старые халупы посреди города, по моему мнению если их убрать будет на много лучше
Гость
24 марта 2011, 12:40
Дом сожгли теперь нужно чего-то воткнуть, ни чем не дорожат.
Гость
24 марта 2011, 12:59
дак потому и сожгли, что надо воткнуть)))
Гость
24 марта 2011, 12:27
не портите из без того обезображенный исторический центр новолепами!!!
Гость
24 марта 2011, 12:20
В центре и так нельзя припарковаться и проехать, так и еще многоэтажный офисник воткнут... бред полнейший. во всех городах бизнес центры выносят за пределы центра чтобы разгрузить у нас наоборот.
Гость