перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Сибири ждут всплеск землетрясений

Гость
16 марта 2011, 17:33
В марте будет землетрясение которое разрушит немного Красноярск! Скорее всего в конце месяца..
Гость
16 марта 2011, 20:10
да! и СШГЭС разрушит! давайте будем бояться, поднимем панику, наберем кредитов в банках!!1
Гость
16 марта 2011, 21:15
я тоже хочу взять ипотеку под это дело,и вообще я за 2012!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 марта 2011, 09:23
Откуда такая уверенность и данные о последствиях?..
Гость
16 марта 2011, 20:32
кто утвердил что у нас оно вообще будет?
Гость
16 марта 2011, 23:14
ученые уже давно сказали что будет проходить луна в этот момент рядом с кр краем и неизбежать землетрясений как это было все года в других странах.
Гость
17 марта 2011, 14:45
Ага, на 2 года предсказали:-)))) Они за 5 минут предсказать не могут - а тут за 2 года. Чушь.
Гость
17 марта 2011, 10:30
Я вам так скажу. Мы с вами живем в самой охрененной климатической зоне, на самой мощной монолитной плите, с самой чистой водой и воздухом (КрАЗ) в расчет не брать. Не бойтесь ничего и никого. Все у нас будет хорошо.
Гость
17 марта 2011, 15:14
ну это всё правильно, но Австралия самое сейсмоспокойное место...
Гость
17 марта 2011, 21:49
Красноярск расположен не на плите, а в зоне байкальской складчатости (она хоть и древняя но все равно активная) так что землетрясения в городе вполне реальны, да и уже бывали
Гость
16 марта 2011, 17:45
Прослеживается чёткий американский след..............
Гость
16 марта 2011, 19:01
А может Японский....
Гость
17 марта 2011, 02:23
блин живу на 9 этаже ,покачает изрядно,а так как дома строяться как попало то вобще может дома разрушить!
Гость
17 марта 2011, 15:12
ну как попало их не стоят, а вот некоторые фирмы где попала их строят... Плюс много старых домов...
Гость
17 марта 2011, 19:55
Главное что бы помойка ядерных отходов в Железногорске в воздух не взлетела :)
Гость
18 марта 2011, 00:33
Ага и реактор в 9 тоже ) хоть и в горе стоит ) скоро выйдет "С.Т.А.Л.К.Е.Р." " Тень Японии над 9"
Гость
18 марта 2011, 02:02
Красноярск стоит на стыке тектонических плит... При 6 баллах по рихтеру, они могут сдвинуться по этому стыку. Это будет в сумме не менее 11 баллов. Второй Спитак!!!!!!!!! Уж поверьте геологу со стажем 17 лет...
Гость
20 марта 2011, 10:05
через какие районы в городе проходит разлом?
Гость
16 марта 2011, 17:23
не верю... (с) Ложь Ложь Ложь
Гость
16 марта 2011, 17:40
интересно а до самого Красноярска сколько баллов дойдет?
Гость
16 марта 2011, 20:18
19 марта ожидается суперлуние! Это когда наш спутник максимально близко приближатся к Земле. Что ранее вызывало землетрясения и активность вулканов, не говоря уже о жутких паводках. Как у нас пройдет этот чудо день никто не знает.
Гость
16 марта 2011, 20:29
конец света)!!!
Гость
16 марта 2011, 22:21
Да.. Что только не придумают, лишь бы скуку побороть. ))
Гость
17 марта 2011, 01:12
Будут или нет землетрясения - сказать точно никто не может, а вот куча бреда на эту тему обязательно будет. и распил бабла обязательно. Ну и конечно весеннее обострение все усугубит
Гость
17 марта 2011, 08:00
Чует мое сердце что америкосы тут постарались! :-/
Гость
17 марта 2011, 08:24
Ох эти СМИ!!! а Вы не думали , что проверяют более мощное оружие..:)вот и эти землятресения:)так что ребята все впереди...)
Гость
17 марта 2011, 09:32
Да! А еще гигантское цунами! :-0
Гость
17 марта 2011, 10:39
Опять догадки строят и не более того...
Гость
17 марта 2011, 14:06
Да мы эти землетресения даже не почуйствуем) Живем на саммой мощной тектонической плите)
Гость
17 марта 2011, 14:36
Такие прогнозы, как пальцем в небо. Несомненно когда нибудь будет, но важно угадать, а это никто не в силах сделать. Когда это уже было никто не мог спрогнозировать и предупредить. Просто геофизики на волне сегодняшнего интереса к этой теме, решили напомнить о себе.
Гость
17 марта 2011, 14:39
да они и так постоянно есть - эти землетрясения, просто настолько они слабы, что мы их не чувствуем, а повышение активности не настолько большое будет. активность она такая-то повышается, то понижается, но мы ее не ощущаем почти
Гость
17 марта 2011, 15:06
Спасайся кто может!!!
Гость
17 марта 2011, 15:16
до нашего города дойдет 2-4 бала не больше... А это не опасно... до двух баллов вообще не ощущается, три бала слегка заметно...
Гость
17 марта 2011, 16:03
Ванга предсказывала это...говорила,что будет много землетрясений...катаклизмы...!
Гость
17 марта 2011, 22:00
не не не не не нехочу!неверю!небудет!
Гость
17 марта 2011, 23:06
будет абзац
Гость
18 марта 2011, 00:56
Я предсказываю вам люди! Скоро придет Весна, затем Лето и потом Осень. А послезавтра наступит 19 Марта, затем 20 Марта, а потом уж точно 21 Марта!!!
Гость
18 марта 2011, 00:57
в субботу будет народ ждите
Гость
18 марта 2011, 11:55
да без разницы вобще!
Гость
18 марта 2011, 13:37
Приезжайте в Омск, нас не трясет и не заливает.
Гость
18 марта 2011, 13:51
Может кто знает, где найти достоверную информацию по прогнозу землятресений?
Гость
18 марта 2011, 15:32
АМИНЬ!!! Товарисчи, да какая разница, ну неужели если вы узнаете правду станет легче или у кого то есть возможность спастись, сидите спокойно, пейте чай, наслаждайтесь жизнью.... что будет то будет...
Гость
19 марта 2011, 08:40
Суббота вот она :) доживем до вечера и посмотрим. ;)
Гость
19 марта 2011, 12:02
От смерти под горшок не спрячешься!!! Как говориться, чему быть, тому не миновать!!! Меньше думайте о всяких катастрофах и наслаждайтесь жизнью.
Гость
19 марта 2011, 14:28
Ну вот суббота, как дуамете сегодня будет трясти? есть варианты прячьтесь в ванны xD записывайте себя на видео,а потом хоть сядете и посмеётесь:)
Гость
20 марта 2011, 01:40
"В Сибири ждут всплеск землетрясений" Лично я не жду!
Гость
20 марта 2011, 13:28
у кого то появилась климатическое оружие!??!?
Гость
20 марта 2011, 13:52
И кстати не надо на Железногорск наезжать!Если не знаете как и что там храниться!Там всё лучше чем в японии и где либо!Так как там всё находится внутри гор.Так что не надо панику раньше времени наводить!
Гость
20 марта 2011, 14:17
Пока мы сами друг друга не поубиваем, ни чего с нами природа не сделает. Больно долго мы на не это земле находимся, привыкли уже друг к другу!!!!))))