перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярцы пожаловались на давку в автобусах и дальность остановок

Гость
16 марта 2011, 13:33
Давайте возле каждого дома поставим остановку....
Гость
16 марта 2011, 14:34
А если надо на работу с утра? до работы идет только 1 маршрут, как бы тебе не хотелось лезть в полный автобус, придется, есть у нас много таких маршрутов забитых по утрам, ждать следующего автобуса что он придет пустым глупо, опять будет таким же забитым пока час пик не пройдет... а на работу надо, или учебу.
Гость
16 марта 2011, 14:46
МЕТРО, какое красивое и полезное слово! И то что его нет - виноваты красноярские власти.
Гость
16 марта 2011, 15:15
Правельно говорит Алексей...Хочешь не хочешь, приходиться все равно лезть в эти полные автобусы... Лучше бы увеличили количество автобусов на каждом маршруте и интервалы делали бы поменьше в час пик...
Гость
16 марта 2011, 16:20
В автобусах ездить конечно печально... Давки практически всегда, особенно в пазиках! Про Метро тоже ни когда его не увидим. Когда выбрали Хлапонина, он так и сказал в телевизор, что ему лучше деньги сейчас раздать в пенсии, чем вкладываться в проект который при нем не построят. Вот и получается, что в Казани и у нас одновременно начали строить метро, в 1997 году. В Казани метро есть, и расстраивают дальше, у нас есть Пазики!!!
Гость
16 марта 2011, 17:19
Требуем метро!!!! А не ТРЦ!!!
Гость
16 марта 2011, 17:52
Люди, а на каком таком волшебном маршруте аж по пять человек на квадратный метр? А то я уже лет пять не видел такого... Ещё проблема в том что люди жить стали богаче, всё больше автомобилистов и больше пробки, вот и убыточно при такой стоимости проезда ездить полупустыми каждые пять минут... А метро не хотят строить ещё и потому что у нас рельеф очень сложный, подземные воды, и сам город не подходящей планировки, потому по всем этим факторам, метро было бы ущербное... Кто будет ездить между высотной, жд вокзалом и центром города? Тут лучше придумать надземный поезд...
Гость
16 марта 2011, 18:25
Можно тока убрать все пазики и поставить нормальные автобусы типа 79 жуков. вот было бы отлично =)
Гость
16 марта 2011, 22:16
В Германии час пик - это когда СЕСТЬ некуда, а не как у нас, например :) нуу например 63 с утра, пазики, мне в универ ехать, а бывает так что люди просто НЕ ВХОДЯТ в автобус, и с большими автобусами так бывает. я считаю что неплохо было бы увеличить кол-во автобусов, выходящих на маршрут :)
Гость
17 марта 2011, 10:20
Скоро будет наплыв пациентов с ожирением, раз ходить пешком 15 минут - далеко. Пойду открывать клинику для лечения ожирения, а также спортзал и супермаркет с недеетической едой. И еще маршрут свой открою, который через 500 м остановки делает. Тогда, что бы вы ни делали, с таким подходом к жизни и к будущему, которое для вас равняется плюс-минус 2 недели, вы меня озолотите.
Гость
24 марта 2011, 17:50
Я когда ездила в универ, толпа на остановке реально заносила в автобус,было пару моментов когда мне дед так надовил локтем в живот что мне плохо стало, на просьбу чтоб он убрал локоть так как с 3 сторон я была зажата он меня послал, и раза 4 не доезжала до места,выходила из-за давки становилось плохо.Кошмар!
Гость
16 марта 2011, 13:42
бредятина полнейшая. люди сами решаюи лезть им в полный автобус или нет. я не лезу =) такие все простые ппц. ага через каждые 100м остановка. а перед ней еще и сфетофор или пешеходный переход. застрелится. сами себе проблемы создают ей богу.