перейти к публикации
32 комментария к публикации

Губернатор Кузнецов: свои кавказцы лучше зарубежных гастарбайтеров

Гость
5 марта 2011, 21:41
А что ему беспокоиться, он не ищет работу оп несколько месяцев, если с предыдущей уволили, сократили, фирма развалилась!!! Сидя в теплом кресле не поймёт он рабочих, работающих на морозе и на высоте, это так для примера, рабочих мест с экстремальнными условиями полно!!! Так вот бизнесменам верхнего звена стало не хватать на очередную виллу, решили съэкономить на рабочей силы и нагнать с Кавказа тех, кто готов работать за меньшие деньги и не заявлять о своих правах!!!
Гость
8 марта 2011, 13:22
во-первых, где вы видели работяг с кавказа? во-вторых, кто сказал, что У НИХ зп будет маленькая? во, чечню же умиротворяют и умиротворяю
9 марта 2011, 13:12
>> во-первых, где вы видели работяг с кавказа? на дорогах родного города каждое лето асфальт укладывают по большей части именно представители бывших братских солнечных республик
Гость
6 марта 2011, 00:30
интересно? а нас на Кавказе также встречать будут? своим дайте работу!!!
Гость
9 марта 2011, 11:39
да,мы же все расеяне
9 марта 2011, 13:14
если ты специалист, а не очередной люмпен с амбициями, то и на Кавказе, и в Нерезиновой тебя встретят с распростёртыми объятиями
Гость
6 марта 2011, 11:03
а что он может сделать? отменит все?) если бы от него это зависело, то все равно было бы маловероятно. сказали сверху - "надо", значит будет, хоть за подписывайтесь(я кстати сам тоже подписал). порезонирует общество и забудет через месяц.
Гость
9 марта 2011, 11:49
позитива больше ,чей это перл ?
Гость
6 марта 2011, 16:33
все против.обьясните мне чем кавказцы хуже сибиряков.сам я сибиряк
Гость
9 марта 2011, 11:47
Представь, что ты рабочий на стройке, к примеру кирпичи кладёшь, ты согласен работать за 10-15 тысяч, а они да!!!:) Это я тебе простой пример говорю, дальше больше!!!
Гость
5 марта 2011, 20:15
Благодаря таким "людям" наша страна в такой глукой...... экономической яме!!!!
Гость
5 марта 2011, 20:36
Судя по реакции губернатора на общественный резонанс, можно увидеть что ему все равно на мнение общества!
Гость
5 марта 2011, 21:54
своих трудоустройте !
Гость
5 марта 2011, 22:37
Я вот против этого решения, но с властью не поспоришь. Такова российская действительность.
Гость
5 марта 2011, 23:55
он просто исполнитель
Гость
6 марта 2011, 00:01
Лучшебы трудоустраивали местных жителей пол населения без работы сидит !
Гость
6 марта 2011, 08:19
И все не устали на одни и те же грабли наступать...
Гость
6 марта 2011, 11:19
Просим проявить заботу о людях проживающих в Красноярске.Мой муж 7 месяцев не может трудоустроиться у него высшее строительное образование (пгс),отличное знание программ(англ. язык)-хоть уезжай из Красноярска в происках работы в Москву или Питер.
Гость
6 марта 2011, 12:20
Выслуживаеться перед Медведевым с Путиным!!!
Гость
6 марта 2011, 12:31
Хрен редьки не слаще!
Гость
6 марта 2011, 13:57
Столько коренных красноярцев и жителей края сидят без работы либо работают не по профессии, а власти смотрят в другие регионы!!! «Переселению кавказцев»-скажем НЕТ!!!
Гость
6 марта 2011, 17:37
Губернатору наверное здешних азербайджанцев мало!
Гость
7 марта 2011, 06:33
Своим раюоты нет или малооплачиваемая из за этого , еще нагонят ща, сами себе устраивают не понятно что!
Гость
7 марта 2011, 15:41
По недавним московским событиям выводы делать не хотим....
Гость
7 марта 2011, 17:57
Не важно откуда. Важно, чтобы принимали местные обычаи, отношения, язык. Не насаждали свою религию. А не нравится, скатертью дорога.
Гость
7 марта 2011, 20:02
какое мнение общества? если хлопонин и наш губернатор пляшут под одну дудку
Гость
7 марта 2011, 21:31
Своих безработных хватает ими бы лучше занялись, зачем нам гастробайторы
Гость
8 марта 2011, 03:46
В принципе ничего плохого в этом я вижу... на Кавказе тоже люди живут, лиж бы не бедокурили лишнего. ни мы, ни они.
Гость
8 марта 2011, 16:27
Кузнецова НАЗНАЧИЛ наместником президент Медведев! Он его назначил, он и снимет. и губернатору глубоко все равно, что думаю я - вы - да все красноярцы!
Гость
9 марта 2011, 01:26
Кругом безработица.Трудовых мест нет.Об этом бы подумали лучше.Да сельское хозяйство поднимали.А город уже забит,не пройти,не проехать.
Гость
9 марта 2011, 13:45
интересно, а чеж они к себе в москву их не везут? такие специалисты, трудяги, работать будут от зари и за недорого..)) подальше от москвы - поменьше проблем себе любимым
Гость