перейти к публикации
34 комментария к публикации

Чиновники отказались от покупки Volkswagen Phaeton за 4 млн

Гость
5 марта 2011, 19:36
Максимум что им можно купить это волга сабер, а лучше что нибудь из автоваза. А то за 4 ляма тачку подавай. Куда мы катимся?
Гость
9 марта 2011, 12:08
к светлому будущему,за 4000000 ,а кого бояться
Гость
6 марта 2011, 01:47
Глава ЦСМ - Моргун- получается и чиновник и законодатель в одном лице? Интересно , в США такое возможно?
Гость
9 марта 2011, 12:12
америка нам не указ
Гость
6 марта 2011, 13:10
согласен,пусть сами катаются на "желтых калинах",а не наиномпрках. чиновники наглеют,бюджет на тачки тратьть? газ 3102 либо лада гавнина,не более!!
Гость
9 марта 2011, 12:21
немцов тоже пытался на волги пересадить и где он? Это Расея.
Гость
6 марта 2011, 18:07
не менее 330лс? а куда им столько? 0_0 но не более 360лс - ну да, больше это уже перебор :)))
Гость
9 марта 2011, 12:30
а понты?
Гость
7 марта 2011, 17:36
интересно это что за «внебюджетные средства»? и от куда они берутся?
Гость
9 марта 2011, 12:36
из наших карманов,Михаил
Гость
7 марта 2011, 21:31
Я вообще за то чтобы наше рукводство ездило на калинах и приорах в стандартной комплектации, может тогда качество машину будет лучше ? А то так то не хило на таких тачках разъезжать. А еще чтобы возили их по всем раздолбанным дорогам.
Гость
9 марта 2011, 12:41
побойтесь Бога ,с кем равняетесь? Кесарю кесарево а слесарю калиново
Гость
8 марта 2011, 11:34
Как же надоели эти понты, за наши с вами деньги.... Поддержали бы отечественного производителя, покупали бы приоры или сайберы.... Глядишь и качество авто лучше бы стало :)
Гость
9 марта 2011, 12:45
да сколько можно его поддерживать ,и на фига? Посмотри в Сети Женевский а/салон и убедись
Гость
8 марта 2011, 11:59
Да согласен наш автопром не хотят подымаь ,нет чтоб помочь чем нибудь чтоб улучшить тот же сайбер наш ,
Гость
9 марта 2011, 12:01
С каких это пор сайбер стал нашим? то что Chrysler sebring обозвали по другому, убрали кое чего и налипили шильдик газ, не делает ее нашей.
Гость
8 марта 2011, 16:10
А почему объем двигателя в лошадях измеряют?
10 марта 2011, 15:54
объем измеряют в см3, ну или в литрах. в л.с. измеряют мощность, издревне повелось, так как киловатты не представить, не пощупать.
5 марта 2011, 22:25
Мы - ко дну, ведь спонсируется почти всё из наших с вами карманов. Хоть и указаны "внебюджетные средства", но обольщаться не стоит. При желании не составит особого труда превратить бюджетные в внебюджетные средства.
Гость
6 марта 2011, 06:38
Volga SiberСнята с производства в середине ноября. Окончательно!!! А нассчет продукции ВАЗа правильно - пусть катаются как все... На том, что их коллеги из других ЦСМ насертифицировали
Гость
6 марта 2011, 11:35
"В качестве источника финансирования для покупки машины были указаны «внебюджетные средства» учреждения" Мне интересно откуда это могут вылезти такие внебюджетные средства в гос. учреждении??? При таких "внебюджетных" средствах тачки они заказывают, а доп. детские места в новых дет.садах появятся только к 2020 году, блин не смешите людей!
Гость
6 марта 2011, 11:57
ну сабер не представительского класса... А весь представительский класс стоит дорого... Стоит отметить что машина покупается на внебюджетные деньги! Т.е. на свои... А на свои хоть вертолет покупай, если денег хватит...
Гость
6 марта 2011, 13:52
А я за то, чтобы всех чиновников на семерки пересадить!!! Пусть нах ездять, раз они так за Автоваз переживают)))
Гость
6 марта 2011, 15:36
раз уж они поддерживают местного производителя, пусть и ездят на приорах и сайберах. сэкономят и деньги и поддержат этих производителей.
Гость
6 марта 2011, 15:47
И как же они теперь бедненькие будут дела государственные решать:(
Гость
6 марта 2011, 16:18
ага, людей заставляют сесть в ваз, а самим подавать бизнес класс ручной сборки. вон была удлинённая ваз2110, пусть на ней и катаются
6 марта 2011, 16:43
ой ёй ёй.. что за ошибка? наверное они ошиблись в моделе, хотели заказать VW Polo за 400тр, но кнопка запала при наборе цифр на 0 :)
Гость
6 марта 2011, 16:46
Зря. Козная тачка!
Гость
6 марта 2011, 17:38
главное народ покупайте себе отечественные авто,а сами на иномарках катаются.мне кажется,чтобы подать пример обществу,чиновники сами должны на ВАЗы пересесть!
Гость
6 марта 2011, 20:05
Ветеранам квартиру купите, потом уже себе тачки берите!
Гость
6 марта 2011, 20:53
Очень важно что бы автомобиль был мощностью не менее 330 лошадиных сил!!!! Срам, да и только!
Гость
8 марта 2011, 17:45
да уж,через себя перешагнули
Гость
9 марта 2011, 10:01
Не проще на эти деньги ВАЗов напокупать? Надо же производителя родного поддержать!
Гость
9 марта 2011, 10:01
Народ - чем просто воздух сотрясать своими недовольствами - сделайте что-нибудь чтоб в этой стране поменялось. Например зайдите на сайт Навального, скачайте и распечатайте листовки, помогите донести до народа мысль что не все еще потеряно, что власть зависит от народа, просто пользуется его дремучестью.