Город Возраст краже не помеха

Возраст краже не помеха

В Ачинске сотрудники уголовного розыска задержали местную жительницу, подозреваемую в серии краж. Как сообщили в ГУВД Красноярского края, 50-летняя женщина специализировалась исключительно на карманных кражах у покупателей в супермаркетах Ачинска.

Сыщики выяснили, что преступления совершает один и тот же человек. Для задержания злоумышленницы было решено устроить дежурства милиционеров в штатском в наиболее крупных магазинах в часы пик. Выставленные «засады» себя оправдали – в один из дней женщина была задержана на месте преступления при попытке вытащить кошелек у покупателя.

Выяснилось, что подозреваемая, ранее судимая за кражи, освободилась в конце 2009 года и на протяжении 2010 зарабатывала себе на жизнь таким противозаконным способом. Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства