Город На месте «АЛПИ» закрылся гипермаркет Alex

На месте «АЛПИ» закрылся гипермаркет Alex

В Красноярске, проработав менее трех месяцев, закрылся гипермаркет Alex на ул. Говорова. Информацию о закрывшемся гипермаркете подтвердили арендаторы бывшего ТЦ «АЛПИ-Сити», добавив, что «посетителей в магазин не стали пускать накануне».

О причинах закрытия гипермаркета не сообщается — директор компании «Алекс-Маркет» Владимир Дьяченко (являющейся также основателем торговой сети «Кардиал» в Красноярске) оказался недоступен для комментариев.

Как выяснила телекомпания «СТС-Прима», «фирма разорилась из-за ссоры учредителей и исчезновения в никуда вложенных миллионов, а сотрудникам предложили уволиться по собственному желанию и взять заработанные деньги товаром».

По словам коммерческого директора ООО «Ярск» (торговая марка «Дымов») АлександраТаймулина — одного из бывших поставщиков гипермаркета, компания с недавнего времени перестала работать с ООО «Алекс-Маркет».

«Мы работаем с теми, кто нам исправно платит», — заметил он.

Напомним, ООО «Алекс-Маркет» зарегистрировано в сентябре 2010 года в Красноярске. Первый гипермаркет был открыт в ноябре 2010 года. В сети планировалось построить еще три гипермаркета: на месте «АЛПИ» в Красноярске на улице Мате Залки, а также в Железногорске и Зеленогорске.

НГС.НОВОСТИ

Фото newzgeek.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства