NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

736мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город На рекламный щит телепрограммы «Битвы стриптизерш» пожаловалась общественность

На рекламный щит телепрограммы «Битвы стриптизерш» пожаловалась общественность

На рекламный щит телепрограммы «Битвы стриптизерш» пожаловалась общественность | ngs24.ruНа рекламный щит телепрограммы «Битвы стриптизерш» пожаловалась общественность | ngs24.ru

Эксперты УФАС РФ по Красноярскому краю рекомендовал не возбуждать дело по факту размещения рекламы «Битвы стриптизерш»

Совет по взаимодействию со СМИ и рекламными агентствами Красноярска при мэрии города выступил с заявлением возбудить дело в отношении 12 канала, который в качестве рекламы программы «Битвы стриптизерш» разместил изображение стриптизерши на рекламном щите.

Городскую организацию также возмутили выражения: «очаровательные» стриптизерши и «судьи — настоящие мужчины», которые, по их мнению, формируют ложные ценности у подростков.

Однако, при рассмотрении этого вопроса большинство экспертов УФАС не нашли ничего непристойного в рекламе программы и не рекомендовали возбуждать административное дело в отношении 12 канала. Часть экспертов также отметили, что «стриптиз не относится к запрещенной форме досуга».

В число экспертов УФАС входят представители рекламных агентств, общественных организаций, а также представители православной церкви.

Справка: С 7 ноября на 12 канале в сетке вещания появилось реалити-шоу «Битва стриптизерш», в котором 12 стриптизерш боролись за первое место, выполняя задания ведущей Елены Попенко. В качестве судей выступали известные мужчины Красноярска.

НГС.НОВОСТИ

Фото prima-tv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства