перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ГИБДД: «На прометании улиц было задействовано лишь 15 машин»

Гость
1 декабря 2010, 01:38
что и следовало ожидать... техника работала только в центре,возле администрации.а зачем другие улицы убирать??? чиновники же не видят.
Гость
1 декабря 2010, 10:41
Ага около администрации-все 360единиц техники!!!
Гость
1 декабря 2010, 12:32
Во Владике прошлой зимой сделали другое - автолюбители раделились по разным районам города и стали фотографировать технику, а потом устроили разный бунт по поводу количества техники в одно время по районам города :) В итоге в этом году техники ощутимо добавилось и в прошлом слетело несколько начальников с кресел... :)
Гость
1 декабря 2010, 19:00
Во Владивостоке люди намного активнее, в Красноярске как всегда все хорошо, самые лучшие (если верить местным СМИ и администрации) и народ верит.
Гость
30 ноября 2010, 20:18
Вот это уже похоже на правду. Об этом говорят все автолюбители города. Снегоуборочных машин просто нет на улицах и нет результата, а все эти цифры о сотнях авто на уборке снега и тоннах вывезенного снега - просто миф и очковтирательство.
Гость
30 ноября 2010, 22:10
Как обычно и не кого не накажут
Гость
30 ноября 2010, 22:40
В ГИБДД наконец появились думающие люди!!!! За последние пол года уже третья умная мысль с их стороны, это очень радует, честно. Вот тоже день промоталась по городу, и даже в центре дороги были в таком состоянии, что страшно становилось, а парковки вообще никто два дня уже не чистил. Олег Жданов - молодец.
Гость
30 ноября 2010, 22:45
А по телевизору говорили что задействовано 360 единиц техники
Гость
30 ноября 2010, 23:36
Почему то городская администрация заявляет цифру в 350 машин ....... но я поездив вчера и сегодня по городу больше склонен верить гаишникам
Гость
1 декабря 2010, 00:08
Надо учиться у Сахалинцев как снег убирать.
Гость
1 декабря 2010, 09:05
1.12 рано утром проехал по взлетке, такое ощущение что там вообще не убирали на дорогах снег
Гость
1 декабря 2010, 09:08
А то кто думал что будет иначе!
Гость
1 декабря 2010, 09:48
15 машин - в "городе-миллионнике" !!!! Разве не абсурд?!
Гость
1 декабря 2010, 10:52
Ребята, вы где живете? В РОССИИ!!! Подругому и быть не может)))
Гость
1 декабря 2010, 10:51
Вчера на свободном примерно в часа 15:00-16:00 видел 4 машины (3 КамАЗа и один Зил),но только чего то они не чего не убирали. За то гаишники помогали в гору всем подниматься. Вот только у нас народ сам не хрена на знаки не смотрит. и создают километровые пробки.
Гость
1 декабря 2010, 11:01
"Красноярск - город миллионник" !!! Разве не абсурд?! Городская администрация, а именно департамент транспорта заявляет цифру от 350 машин... Склонен верить ГАИ, чем администрации.
Гость
1 декабря 2010, 12:34
Во Владике прошлой зимой сделали другое - автолюбители раделились по разным районам города и стали фотографировать технику, а потом устроили разный бунт по поводу количества техники в одно время по районам города :) В итоге в этом году техники ощутимо добавилось и в прошлом слетело несколько начальников с кресел... :)
1 декабря 2010, 19:46
А, давайте осенью устроим тотализатор. Изменится, что нибудь с дорожниками или нет.