Норильские бизнесмены планируют открытие первого McDonald's в Сибири
30 ноября 2010, 12:01
Гость
2 декабря 2010, 19:25
Ростик'сы далекоооо "не наши"
и готовят строго как учил великий ростик )
только че толку....
Гость
1 декабря 2010, 08:39
Какой Макдональдс в Норильске? Да еще на таких площадях? Город маленький - обедать домой ходят или ездят. При цехах-заводах свои столовки. Бред да и только.
Гость
30 ноября 2010, 18:17
Откройте в Красноярске и побольше точек!
После того как побывал в Питере тоже хочется чтоб и у нас был)
Гость
30 ноября 2010, 15:46
Люди говаривают что наши Смаки гораздо круче Маков...
Гость
30 ноября 2010, 16:43
Я одному ответ по поводу смаков написал, и подтверждаю твои слова, смаки лучше, только недобросовестные магазины продают их с перебитой датой и мы покупаем просрочку.
Гость
30 ноября 2010, 15:19
В Питере люди подсаживаются на эту пищу сильно. Некоторые сотрудники офисов в обед на автобусе ездят в Макдональдс чтобы накушаться этой еды. Хотя обычная столовая со здоровой пищей через дорогу. Борщ, салат и пельмени надо кушать!
Гость
30 ноября 2010, 16:37
ну, неправда ваша! в Питере рулят Теремки :)
Гость
30 ноября 2010, 15:03
Любой фаст-фут зло. Я за пельмени, борщ и окрошку! (;
Гость
30 ноября 2010, 15:00
Serg , очень сомневаюсь что будет чем то отличаться, хотя если только работников из Америки не привезут да и то вопрос санитарии в подобных заведениях у них думаю тоже стоит!
Гость
30 ноября 2010, 14:46
Зря так на маки гоните.... Это уж лучше чем наши "смаки", "смайки", "ростиксы" и т.п..... по крайне мере цивилизованно всё........ и не такая антисанитария....
Гость
30 ноября 2010, 16:41
А чем тебя "смаки" не устраивают? если хочешь знать они производятся из свжих продуктов в абсолютно стерильной чистоте, а вот магазин, если не успели продать, просто переклеил дату и вы покупаете "свежие" "смаки" которым дней пять, а срок реализации с момента производства 3 дня.а вот у гамбургеров срок реализации несколько часов, нормальные продукты за пару часов не портятся.
Гость
30 ноября 2010, 13:27
хаха а в красноярске вот нету)))
Гость
30 ноября 2010, 13:32
А в Красноярске и не надо!))
Гость
30 ноября 2010, 14:03
А они тут и не нужны!Жрите сами эту химию, а мы еще по жить хотим!
Гость
30 ноября 2010, 13:14
Бой макдакам! Лучше бы пельменные нормальные открывали. Пельмени - всему голова!!!
Достижения
Свой среди своих