перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Начальник ГУВД Горовой освобожден от должности

Гость
25 октября 2010, 17:34
в кои веки порядок наводить начал человек...сначала отобрали Хлопонина,теперь Горового......:(
Гость
25 октября 2010, 23:07
Ну уж Хлопонина слава Аллаху, что убрали. Он был никаким губернатором. Посмотрим что новый делать будет. А то красивых слов написал много, как бы после этого не упасть в грязь.
Гость
25 октября 2010, 18:05
Что-то крутят, переставляют... . Зачем??!
Гость
25 октября 2010, 23:21
Ротация кадров, понимаешь! Что бы корупционными связями не обрастали! А этот здесь уже давненько! Хватит!
Гость
25 октября 2010, 18:56
всех нормальных мужиков с края уже забрали, что больше не откуда брать
Гость
26 октября 2010, 00:01
нормальный для тех кто его мало знает по службе. на день ппс я вообще не услышал поздравления с проффесиональным праздником из граждан этого ни кто не заметил, а для сотрудников було обидно.
Гость
25 октября 2010, 20:07
Да чтоже мы тут производители чиновников для всей страны, Хлопонин, Горовой???? Хотя наверное должны гордиться краем и людьми (правда не всеми, ноэто мое личное мнение)
Гость
26 октября 2010, 13:07
Хлопонин с Москвы, семью так и не перевез сюда, это деревня для МКАДышей
Гость
26 октября 2010, 09:50
давлюсь от смеха читая комменты.....
Гость
26 октября 2010, 11:01
Неужели тут ещё есть такие как я? :D
Гость
25 октября 2010, 16:43
Александр Геннадиевич, заберите лучше Усса и Пашкова, а Горового нам оставьте!!!
Гость
25 октября 2010, 17:19
А кто теперь вместо него будет?
Гость
25 октября 2010, 17:52
Да... что-то участили они забирать хороших людей у нас -(
Гость
25 октября 2010, 18:10
Хороший был милиционер. Честнейший. :)
Гость
25 октября 2010, 18:13
Нет, правда, Горовой неплохой чел был
Гость
25 октября 2010, 18:19
Ага честнейший , пречестнейший :)
Гость
25 октября 2010, 18:41
Человечеще,удачи на новом месте.
Гость
25 октября 2010, 20:38
Жаль :-(
Гость
26 октября 2010, 00:48
вот милицию вы и не любите за то что с верху говорят 25 приказ. это каждый день по минимум 20.1 коап 20.20коап 20.21коап мед вытрезвитель минимум 7. а еще зкк минимум 3. да и сократили все наружные службы. И меня заставили рапорт написать на увольнение по собственному без даты, зачем сокращать когда можно уволить. как офицеру мне обидно за нашу систему мвд.
Гость
26 октября 2010, 01:20
сначала отобрали Хлопонина И что? Приведите хоть одно дело которое он довел до конца, из обещанных, в то время, когда мы его ещё выбирали. Только голову не сломайте в раздумьях!
26 октября 2010, 08:52
Жаль, хороший человек. Удачи на новом месте!
Гость
26 октября 2010, 10:52
безотечества +100 Скатертью дорожка, уж больно сердобольный был, ну ничего для него думаю лучше даже, я бы только обрадовался переводу из Сибири на юг России, запарил этот "холодильник" ))
Гость
26 октября 2010, 12:24
Я думаю наш генерал не в восторге от назначения.
Гость
26 октября 2010, 14:01
Замечательная новость! Теперь у нас хоть какой-то шанс появился на изменения в лучшую сторону! Я тоже давлюсь от смеха читая комменты.....
Гость
26 октября 2010, 14:43
Если ставка забирает людей из нашего региона, то пусть подтянет социалку сопоставимую с московской! А то останемся без людей и денег.
Гость
27 октября 2010, 14:52
Да не хороните вы его раньше времени. Почему все пишут "БЫЛ"? Нам еще с ним работать (может быть, если не вы...гонят). А вообще оценки по большей части позитивные, может оно и к лучшему. Горячий Привет, Сибирякам!
Гость
28 октября 2010, 02:38
Однажды Горовой лично позвонил мне домой и извинился за своих сотрудников, которые утеряли к тому же неправомерно изъятое водительское удостоверение. Их нашли, говорит, приходите и получите. Это после того, как я пожаловался, естессно. Но факт, что генерал лично извиняется за такие проколы в контексте нашего государства, думаю, дорого стоит:)))))
Гость
28 октября 2010, 17:43
Удачи Горовому! Вот там он себя и проявит, как талантливый и справедливый..... Применит свои знания и все у него получится.... Он победит преступность в этом регионе.... Для него перевод - это видимый плюс под сокращение не поподет и проверок проходить на честность ему не надо....Такому будующему полицейскому уже доверяют...
Гость
26 марта 2012, 02:05
Мы , жители Савропольского края , впервые увидели порядочного ,ЧЕСТНОГО , жесткого ,быстро реагирующего на все проблеиы, человека. НО праздник долго не длился, вероятно , не понравилось властям края такой поворот дела! ЗАБРАЛИ В МОСКВУ!