Город Кузнецов потребовал до конца года выплатить долги по зарплате

Кузнецов потребовал до конца года выплатить долги по зарплате

Кузнецов потребовал до конца года выплатить долги по зарплате | ngs24.ruКузнецов потребовал до конца года выплатить долги по зарплате | ngs24.ru

Губернатор Красноярского края заслушал отчет Андрея Гнездилова, посвященный погашению задолженности по зарплате

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов заслушал отчет своего заместителя Андрея Гнездилова, посвященный погашению задолженности по зарплате, сообщили в пресс-службе правительства Красноярского края.

По словам Андрея Гнездилова, суммарный долг по заработной плате в крае составляет 55 млн рублей. В правительстве считают, что к 1 октября большая часть предприятий-должников полностью рассчитаются со своими работниками.

Лев Кузнецов поручил Андрею Гнездилову к концу года максимально ликвидировать задолженность по зарплате.

«Все заработанные деньги жители края должны получать вовремя, а к началу нового года нужно ставить цель полностью избавиться от долгов по зарплате», — подчеркнул губернатор.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства