перейти к публикации
11 комментариев к публикации

1500 школьников не сдали ЕГЭ по математике

16 июня 2010, 15:58
Гость
Гость
17 июня 2010, 15:59
Ну все!Всеобщее презрение им:D
Гость
17 июня 2010, 15:46
Чтобы набрать 21 бал надо было решить 3 задания,это просто смешно,там задание наилегчайшие просто!!
Гость
17 июня 2010, 14:36
Я хоть с математикой расстался много лет назад, но когда увидел у племянницы репетиционный вариант ЕГЭ по математике, даже смешно стало, лет 15 назад все задания из него могли решить школьники из 7-8 классов!
Гость
17 июня 2010, 14:31
сельского хозяйства нет , заводов нет , а чем занематся - учитись учится ...
Гость
17 июня 2010, 14:28
учится надо - на работу всеровно не устроиться а занематься чем-то надо !!!!
Гость
17 июня 2010, 14:23
Дяченко с моей школы)))) все офигели когда увидели сто балов))))))))))) с нашей школы только 2 человека не прошло))
Гость
17 июня 2010, 13:16
да не то,что тупеют! Лентяи просто! На 21 балл написать очень легко! Просто уже даже задания не читают! Готовила я тут одну мадам к ЕГЭ по математике. Там просто нужно было по графику посмотреть наибольшую температуру в опред. день! На графике было подписано где дни, а где градусы и она не смогла решить из-за того,что увидела слова абсциссы и ординаты. Сказала,что не знает,что это и даже не дочитала задание до конца! 21 балл-это всего 4(!) правильных ответа.
Гость
16 июня 2010, 23:45
тупеют от ЕГЭ, в школе учат на скорость эти дурацкие тесты решать , ладно сдали ЕГЭ, поступают в институт, а там сессия - приходится учить большой объем информации, а где тут легко будет после школы. если бы в школе сдавали экзамены устно было бы куда эффективней.
Гость
16 июня 2010, 23:27
гонят просто программу ,школьники ен успевают запоминать материал.
Гость
16 июня 2010, 17:49
Не так уж и много. В том году по-моему больше школьников не сдали экзамен.
Гость
16 июня 2010, 17:39
тупеет Россия,зато водки с каждым годом употребляем всё больше......
Гость