перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Спрыгнувшая с моста женщина оказалась бухгалтером «РУСАЛа»

Гость
2 июня 2010, 23:48
я думал на кразе рабочим только тяжко!
Гость
3 июня 2010, 14:54
Ничего подовного кто работает в Русале им тоже нелегко...
Гость
4 июня 2010, 01:31
жизнь плоха не хочу жить
Гость
6 июня 2010, 13:42
ну вот и не надо судить .1. пока жареный петух не клюнет.2. от сумы и тюрьмы не зарекайся -поэтому кто знает что было у этого человека ни кто незнает
Гость
2 июня 2010, 14:32
самое страшное что могло случится уже в этой ситуации - убийство собственного ребенка!!!! не поддается никакому разумному объяснению.
Гость
2 июня 2010, 17:19
слов больше нет
Гость
2 июня 2010, 17:37
Да поди пригрозили, что ребенка в сексуальное рабство продадут, если что, конечно тогда с моста сбросишься вместе с малышом.
Гость
3 июня 2010, 15:27
Откуда такая ужасная версия????
Гость
2 июня 2010, 13:04
дитя жалко!
Гость
2 июня 2010, 13:40
Хочется получить ответ. Что могло довести бухгалтера Русала до такого состояния? Я так понимаю неадекватных людей на такие должности не берут. Следовательно случилось что то страшное в ее жизни.
Гость
2 июня 2010, 14:45
Ребеночка очень жалко.
Гость
2 июня 2010, 17:24
Ужас...Ребёнка то за что???? будем ждать новостей,когда станет ясно что толкнуло на это
Гость
2 июня 2010, 17:40
А может ее скинули? Вместе с ребенком? Ужас!
Гость
2 июня 2010, 17:49
Не скинули, проезжающие видели как она сама, хотя то что не подтолкнули физически не значит что подтолкнули морально...
Гость
2 июня 2010, 20:42
Я просто был в ужасе когда узнал про это! Ребёнка очень жаль ведь он не в чём не повинное создание! Откачатют если её! Посадить по всей строгости закона!
Гость
2 июня 2010, 21:23
Ребенок-то причем???? Сама жить не хочешь фиг с тобой....зачем за него решение-то принимать....есть огромное количество учреждений где этого ребенка приняли....никогда не пойму людей, которые так делают....
Гость
2 июня 2010, 21:38
видемо ей жить надоело. а вот причем тут малыш даже в голове не укладывается...
Гость
2 июня 2010, 23:00
значит тяжело ей было психологически-у кого очаяния не бывает,но что то держит. а тут может рядом не было родственников и поддержки, ведь она его не убила а вместе с ним .ну пошла бы она топиться дите оставила дома и кто бы хватился где он. помните передача была -мать ушла в магазин ее сбила машина она пролежала в морге-как не известная .А дети обнявшись в кроватке умерли от обезвоживания(что то 2 годика и 1 годик было детям)