перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярским школьникам меняют пиво на билет в спортзал

Гость
28 мая 2010, 18:12
Ну все правильно - нормальным людям - абонементы по офигенным ценам, а бухающим-курящим - бесплатно... В нашей стране только убогим помогают. А талантливых, способных - не замечают, "сами выкарабкаетесь..."
29 мая 2010, 08:50
вы из убогих или талантливых?
Гость
29 мая 2010, 13:34
Судя по комментарию - из убогих.
29 мая 2010, 19:32
Будучи человеком непьющим, проявите талант экономии - купите пива и обменяйте на билет в спортзал.
Гость
28 мая 2010, 23:00
Подобная акция еще раз подтверждает, что в Красноярске цивилизация!
29 мая 2010, 19:34
Вот вам цивилизация ngs24.ru/news/65268/view/
30 мая 2010, 03:07
Бред это, а не цивилизация. Несовершеннолетних, распивающих во дворах, надо заставлять улицы мести, а не поощрять билетами.
Гость
29 мая 2010, 03:02
Предлагаю другую акцию: не куриш не пьёш! - В бассейн бесплатно идёш, раз в неделю анализ, начал курить или пить изволь платить!
29 мая 2010, 19:16
Интересно, а тем, кто грамотно пишет, что предлагаешЬ?
Гость
30 мая 2010, 16:44
Очень правильная акция! Только каким Вы способом хотите обнаружить никотин почти недельной давности? ;)
30 мая 2010, 13:05
Так в новсибе запрещено пить пиво на улицах, как и во свех цивилизованных странах)))) И милиция следит за этим достаточно строго.... А в спортзал, как и в другие места, для школьников и студетнов скидки должны быть!!
31 мая 2010, 10:52
угу. только, блин, энергетики пьют на улицах все кому ни лень, нисколько не стесняясь. и такие факты милиция не пресекает. не имеет права. потому что закон дурной. от энергетиков, особенно подросткам вреда ничуть не меньше, чем от пива.
31 мая 2010, 14:50
Светочка, это вы серьезно, насчет "милиция следит"? Мы ходим по разному Новосибу? Каждый день вижу пьющих пиво в общественных местах (в т.ч. транспорте, в т.ч. - подростки, в т.ч. - в центре города) и милицию, закрывающую на это глаза.
Гость
28 мая 2010, 18:21
и пиво, конечно, в утилизацию.
29 мая 2010, 13:35
Ну да, всем райотделом в субботу вечером , его и утилизируют.
Гость
29 мая 2010, 10:09
Школьникам вроде не должны еще продавать пиво и сигареты. Возникает вопрос, откуда они их берут...
29 мая 2010, 13:37
А вы отличаете школьников 11-го класса от студентов первого курса? Лично я - нет.
Гость
29 мая 2010, 13:31
Смешно , если хочешь сходить в спортзал или бассейн , сперва купи пиво . А просто так за бесплатно молодежь ни в спортзал ни в бассейн не пустят
Гость
31 мая 2010, 00:12
Просто так дешевле получается.
Гость
28 мая 2010, 18:08
Пиво- 30 руб., бассейн- 100 руб./час Есть смысл ходить за ментами и обменивать пиво на бассейн)))) Пара месяцев почти халявы)))
Гость
28 мая 2010, 18:35
Хорошая новость! Пару раз сходят и поймут, что для здоровья лучше. В Нск такое сделайте!
Гость
28 мая 2010, 18:55
Нет, чтобы порадоваться такому повороту событий, они еще и возмущаются!!! Действительно, что не сделай - все плохо
Гость
28 мая 2010, 19:16
Что-то тут не то в этой акции... Сейчас подростки наоборот побегут покупать пиво в надежде поменять его на билетик в спортзал, но вопрос - достанется ли всем билетиков? Думаю, что - нет. И те, кому не достанется, купленное пиво выпьют :-( Вот вам и вовлечение в пивной алкоголизм.
28 мая 2010, 19:20
поддерживаю целиком и полностью!!!!! основателю идеи мое большое почтение...побольше бы таких акций!
Гость
28 мая 2010, 21:00
я бы ради того чтобы получить билетик пива бы и купил а обонементы на спортзалы щас дороги....
Гость
28 мая 2010, 21:43
Меняю ящик пива на поездку в ЮАР на ЧМ)))))
29 мая 2010, 17:08
Хорошее начинание и в Новосибе сделайте, а то как потеплело повылазили подростки с пивом в парки.
Гость
29 мая 2010, 22:40
нужно было билетик менять на бутылку пива и информацию, где ПОДРОСТКИ его купили
Гость
30 мая 2010, 18:10
Чуть-чуть бы подкорректировать. Сдал пиво/сигареты с чеком у кого их купил - и в бассейн. Но ведь не факт, что именно малолетке их продали...
Гость
31 мая 2010, 03:34
Молодцы! 5 баллов, акция направленная на исправление подростков и популяризацию спорта, а не очередное пополнение бюджета штрафом и видом что работает молодежная политика, которая поверьте больше денег съедает чем бесплатные билеты в зал.
Гость
31 мая 2010, 13:19
Поменял пива недопитую бутылку на билет, продал его на 20% дешевле, еще три пива купил на эти деньги. И третью не допивай :)