Город Новый провайдер подключит «Диван-ТВ»

Новый провайдер подключит «Диван-ТВ»

Новый провайдер подключит «Диван-ТВ» | ngs24.ruНовый провайдер подключит «Диван-ТВ» | ngs24.ru

В краевом центре начались продажи услуг широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения от «ЭР-Телеком»

Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» запустил продажи услуг широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения в 5 городах России, в том числе в Красноярске. Как сообщается на официальном сайте компании, открывается центр обслуживания клиентов, где абоненты смогут получить консультации и подключить услуги «ЭР-Телеком».

В каждом городе сети строятся по технологии «оптика до дома». Построена, смонтирована и готова к нагрузкам начальная емкость сети. Текущая пропускная способность сети — 1 Гбит в секунду. Компания предложила красноярцам тарифы, обеспечивающие высокие скорости доступа (до 100 Мбит/с) при абонентской плате от 350 рублей за безлимит.

К концу 2010 года «ЭР-Телеком» планирует нарастить абонентскую базу в Красноярске до 30 тысяч домохозяйств.

Справка: ЗАО «ЭР-Телеком» — оператор, оказывающий в регионах услуги связи на основе технологии «оптика до дома». Ключевые услуги: телекоммуникационные услуги для бизнеса, кабельное телевидение «Диван-ТВ», цифровое кабельное телевидение «Диван-ТВ плюс», интернет «Дoм.ru», телефония «ГорСВЯЗЬ».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства