Город Департамент экономики администрации Красноярска подвел итоги

Департамент экономики администрации Красноярска подвел итоги

В департаменте экономики администрации города Красноярска подвели итоги реализации антикризисных мер в 2009 году и рассказали о плане действий по стабилизации экономики в 2010 году, сообщает «Красноярск.Биз». Самые активные действия предпринимались по снижению напряженности на рынке труда, в связи с этим в течение года снизился уровень безработицы от пика 1,43%, который наблюдался в июне, до 1,09%.

Велась активная работа по поддержке малого и среднего бизнеса: более 21 миллиона рублей в виде субсидий получили предприниматели города. В 2010 году основной акцент будет сделан на адресной работе с представителями бизнеса, усилена работа по организации инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса. На финансовую поддержку бизнесменов по программе поддержки малого и среднего предпринимательства выделено 24 миллиона рублей.

Приоритетами стабилизационных мер на 2010 год остаются поддержка социальной стабильности, социальная защита населения и помощь предприятиям реального сектора экономики, субъектам малого и среднего бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства