Город Сурганова сыграет интеллигентную музыку

Сурганова сыграет интеллигентную музыку

В понедельник, 20 октября, в музыкальном театре выступит группа «Сурганова и Оркестр»

В рамках акустического тура в поддержку нового альбома с рабочим названием «Проверено временем» в Красноярске 20 октября выступит группа «Сурганова и Оркестр».

История группы «Сурганова и Оркестр» началась пять лет назад, когда одна из основательниц группы «Ночные Снайперы» Светлана Сурганова покинула коллектив и создала свою группу из профессиональных питерских музыкантов. На сегодняшний день «Сурганова и Оркестр» — одна из самых активно концертирующих групп с географией выступлений от Дальнего Востока до Западной Европы и Америки.

Определение, придуманное Светланой Сургановой музыке, которую играет группа, — VIP-Punk-Decadence, что расшифровывается как: V — эстетически выверенный сценический образ человека элегантного и думающего, образ артиста, сочетающий в себе опыт и неискушенность; P — энергичная и искренняя подача, с хулиганским шармом и большой долей самоиронии, D — изысканная и интеллигентная, но доступная при этом поэзия, затрагивающая вечные темы и имеющая своими аналогами произведения художников слова Серебряного века и поэтики французского символизма. И при этом все это — драйв, заставляющий публику «стоять на головах» в клубах и едва удерживаться в креслах в сидячих залах.

Начало концерта в 19.00.

Стоимость билетов — от 1000 до 1800 рублей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства