Город Задержан похититель коньяка

Задержан похититель коньяка

В гипермаркете «АЛПИ» задержали молодого человека, дважды пытавшегося украсть коллекционный коньяк

Третьего октября молодой человек вынес из гипермаркета «АЛПИ» на улице Высотной дорогой коллекционный коньяк «Хеннесси». Стоимость одной бутылки этого напитка — 24 тысячи рублей.

Через два дня мужчина пришел в этот же гипермаркет и снова направился к стеллажам с элитными напитками. Однако представители администрации магазина сразу узнали человека, которого зафиксировали камеры видеонаблюдения. На него в магазине уже был составлен негласный фоторобот. Видеозапись от третьего октября зафиксировала, как парень взял с полки коллекционный коньяк «Хеннесси» и положил в тележку вместе с другими продуктами. Однако на кассе за коньяк он не расплатился. Мужчина благополучно миновал охранников магазина и скрылся.

Совершить вторую кражу мужчине не удалось, отмечает пресс-служба ГУВД по краю. Администратор вовремя нажал на тревожную кнопку, подъехавшие милиционеры задержали 21-летнего злоумышленника.

Свою вину любитель дорогих спиртных напитков не признает. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ — кража. Ведется расследование.

Марина Немтушкина

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства