Город Красноярский край лидирует по числу разводов

Красноярский край лидирует по числу разводов

По соотношению числа браков и разводов край занимает первое место в Сибирском федеральном округе.

По данным Красноярскстата, в первой половине 2008 года в Красноярском крае было зарегистрировано 8204 развода, это на 6,6 % меньше, чем в аналогичный период 2007 года. Снизилось в крае и количество браков — 9651, на 7 % меньше, чем в первой половине прошлого года.

Таким образом, в первой половине текущего года в Красноярском крае на 100 браков приходилось 85 разводов. В 2007 году этот показатель, по данным Красноярскстата, был значительно ниже — 64,6.

По данным Новосибирскстата, опубликовавшего сводную информацию по Сибирскому федеральному округу, по количеству зарегистрированных браков Красноярский край делит второе место с Новосибирской областью — их обгоняет только Кемеровская область (10,3 тыс. за первое полугодие). А вот по количеству разводов Красноярский край лидирует, на втором месте Новосибирская область (7,8 тысяч), на третьем — Кемеровская область (7,7 тыс.).

По соотношению числа браков и разводов Красноярский край также лидирует, вторая Новосибирская область (80 разводов на 100 браков), третья — Омская область (79 разводов на 100 браков).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства