Город В Красноярске состоится слет трезвенников

В Красноярске состоится слет трезвенников

Слет трезвенников, воспитанников Красноярской Школы Трезвения, пройдет с 4 по 6 июля в Красноярском крае, сообщили в Красноярской Епархии.

Около 100 человек, разделяющих трезвеннические взгляды, соберутся на Монастырском озере Енисейского района для обмена опытом по утверждению и сохранению трезвости и здорового совместного отдыха.

По словам заместителя председателя Епархиального Братства Трезвения в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» отца Андрея, «подобные совместные мероприятия позволят улучшить качества работы по утверждению трезвости на местах, объединить усилия и скоординировать работу с зависимыми людьми и их близкими на территории всей Красноярской Епархии».

«Присоединиться к поездке может любой желающий, но Братство Трезвения не берет на себя ответственность по размещению и питанию всех страждущих», – заметил корреспонденту НГС.НОВОСТИ отец Андрей.

Во время трезвеннического слета личные консультации со священниками, совместная литургия, культурные мероприятия и само принятие обета трезвости всеми желающими.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства