Город Деды Морозы померялись артистизмом

Деды Морозы померялись артистизмом

Деды Морозы померялись артистизмом | ngs24.ruДеды Морозы померялись артистизмом | ngs24.ru

В Красноярске выбрали лучшего Деда Мороза. Во Дворце культуры имени 1 мая прошел заключительный этап конкурса. Четыре претендента соревновались в умении развеселить. Главный приз для победителя – право зажечь с мэром Красноярска Петром Пимашковым огни на центральной городской елке, самой высокой елке в России, 28 декабря.

Жюри – сотрудники управления культуры – оценивали по пятибалльной шкале способности и таланты конкурсантов: артистизм, оригинальность, сценическое соответствие образу. Но все же главными судьями были дети. Они остались довольны выступлениями новогодних героев и пообещали придти на открытие городской елки, чтобы узнать победителя.

Окончательные результаты конкурса будут известны 28 декабря на открытии центральной елки на театральной площади. Победитель получит сертификат «Настоящий Дед Мороз», переходящий посох и ценный приз.

Юлия Мальцева

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства