Город Электричка сбила девушку насмерть

Электричка сбила девушку насмерть

На станции Зыково электропоезд наехал на 14-летнюю девушку, переходившую железнодорожные пути в неположенном месте

Днем 11 сентября под Красноярском на станции Зыково электропоезд насмерть сбил 14-летнюю девушку. Как сообщили в пресс-службе линейного отдела милиции, состав тронулся от станции и, проехав километр, наехал на девушку, которая переходила железнодорожные пути в неположенном месте.

Из объяснений машиниста следует, что он попытался предотвратить столкновение применив экстренное торможение, но поезд уже набрал скорость. Кроме того, машинист подавал звуковые сигналы, однако девушка на них не обратила внимания. В результате столкновения она получила травмы, несовместимые с жизнью.

Как удалось выяснить следственной группе, пострадавшая проживала на ст. Зыково и в момент гибели направлялась от своей подруги домой. Никаких звуковоспроизводящих устройств (аудиоплеер), которые могли бы помешать ей услышать сигналы электропоезда, у девушки с собой не было.

www.newslab.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства