перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярцы выбрали лучший мясной магазин

4 апреля 2026, 19:40
Гость
Гость
18 апреля, 03:51
Наивные люди думают что деревенское мясо лучше) Чем? Думаете фермер который выращивает на мясо скот он не использует вредные добавки и гормон роста? Настоящее мясо оно и стоит дорого .
Гость
11 апреля, 18:01
Раньше, лет25 назад, брали в деревне, вкусное было мясо, и свинина и говядина, а сейчас в деревне никто не держит хозяйство, а в городе хоть на рынке, хоть в магазинах, все из одной бочки, не съедобно!
Гость
5 апреля, 08:31
Назарово неплохо.
Гость
5 апреля, 09:11
Назаров цены не подстроиться... Местный производитель,а цены больше чем в ужурском..Калина малина для богатых кемеровчан
Гость
5 апреля, 11:55
Дорого.
Гость
4 апреля, 22:15
Мясоешька очень хороший продукт предлагает!
Гость
5 апреля, 21:16
Рекламист скажите своим, чтоб перестали мясо водой накачивать.
Гость
4 апреля, 21:00
В Емельяново фермерский
Гость
4 апреля, 20:46
Сначала перерезать скот в Новосибирске , отобрать у частников , потом расхваливать у них же!! Где еще такое бывает??
Гость
4 апреля, 20:14
В "Командоре" брал отбивные.Пожарил,попробовал и выбросил на помойку.Ни вкуса,ни запаха.Сковородку перевернул в мойку и все вылилось-цветная вода,даже не пригорело.Беру на базаре у деревенских(познакомился)
Гость
4 апреля, 20:57
До чего народ довели, уже от бедности приходится отбивные выкидывать, потому что они не понравились.
Гость
4 апреля, 20:11
"Пятёрочку " забыли. Отличное мясо в упаковке, по низкой цене.
Гость
5 апреля, 11:04
Вот и ешь упаковку, мяса там нет в шестерочке😄
Гость
4 апреля, 20:09
Мясничий.На ул Водопьянова.
Гость
4 апреля, 20:04
Один и тоже постовщик только цены разные власти запретили у частноков закупаться всё для олигархов
Гость
4 апреля, 20:45
Это они вам лично запретили?))
Гость
5 апреля, 08:50
Гость
4 апреля, 20:45
Это они вам лично запретили?))
У него там личные связи с олигархами. Он вкурсе что они там замышляют))
Гость
4 апреля, 20:00
В мясо и молоко очень дорогое стало мясо, лучше в Командоре взять.
Гость
4 апреля, 20:27
Для нищеты есть соя.
Гость
4 апреля, 22:09
Гость
4 апреля, 20:27
Для нищеты есть соя.
Ты я вижу специалист))
Гость
4 апреля, 19:47
Вообще фиолетово что там в магазинах продают мы берем мясо молоко и яйца в деревне много лет и ничего вроде бы все живы
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 19:57
Именно по этому в НСО выплатили по 117 руб/кг за утилизированый скот...🤷‍♂️ Не любят мираторги конкурентов(((
Гость
4 апреля, 20:29
4 апреля, 19:57
Именно по этому в НСО выплатили по 117 руб/кг за утилизированый скот...🤷‍♂️ Не любят мираторги конкурентов(((
Ага такие конкуренты, у мираторга даже тут производства нет))))))
Гость
4 апреля, 21:30
Гость
4 апреля, 20:29
Ага такие конкуренты, у мираторга даже тут производства нет))))))
"Я злой" любитель когда ему в уши коричневую субстанцию заливают.
Гость
4 апреля, 19:45
Снова перепись урачек
Гость
4 апреля, 20:13
Добя, тебя тоже переписали.
Гость
4 апреля, 19:42
Гастростолица!
Гость