
Красноярцы выбрали лучший соевый соус
Красноярцы выбрали лучший соевый соус из представленных в магазине. Опрос проходил в нашем телеграм-канале целую неделю и вот как распределились голоса:
Первое место занял соевый соус «Sen Soy», за него проголосовали 46% участников — это 714 голосов.
На втором месте соевый соус «Ачим», он собрал 341 голос — 22% от всего количества голосов.
На третьем месте оказался соевый соус «Kikkoman», за него проголосовали 306 участников — 20% от общего числа голосов.
Всего в голосовании на этой неделе участвовали 1537 пользователей. Они выделяли и других фаворитов и рассказывали о своих предпочтениях:
«Мивимекс» — недорогие и вкусные, с чесноком густой и классный», — пишет пользователь с ником Нина Владимировна.
«У меня пять разных соусов, не могу сказать какой лучше или хуже, они просто разные!» — добавляет пользователь с ником Виктор Б.
Но было и мнение насчет фаворитов:
«Ачим» — он не сладкий, для маринадов мяса идеально», — пишет пользователь с ником Galina.
«Сен сой терияки», на нем все готовлю почти», — добавляет пользователь с ником Ромыч.
«Вот перепробовал все их, „Ачим“, несмотря на цену, самый топовый. „Сенсой“ распространенный, но сладковатый такой, не очень», — объясняет свой выбор пользователь с ником Дон хуан.
«И сомнений не было, что „Sen Soy“. „Кикоман“, конечно, честный, но от этого вкуснее не становится», — добавляет пользователь с ником SextiL.
На прошлой неделе красноярцы выбирали фитнес-клуб — узнать, какой стал лучшим можно в этом материале.
Неделю назад красноярцы выбирали лучшую в городе кофейню. Первое место красноярцы отдали кофейне «Академия кофе». Посмотреть, какой еще бизнес красноярцы признавали лучшим, можно в нашем сюжете «Народный рейтинг».






