перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Роспотребнадзор рассказал о пользе и вреде конфет 18 октября

18 октября 2025, 13:57
Гость
Гость
20 октября 2025, 05:34
надзор- позор, отстань, ааа !!!
Гость
19 октября 2025, 10:01
Наши Красконовские лучшие, и никакой химии.
Гость
19 октября 2025, 11:18
краскон в последние годы есть невозможно, одна химия и ароматизаторы.
Гость
23 ноября 2025, 20:26
были когда-то
Гость
19 октября 2025, 01:49
Эйй , надзор , очередной!! Вы нам еще будете указыаать что нам есть?!
Гость
19 октября 2025, 00:27
Надзор , да ужж , ну и название.. За весь народ думать не надо , уже опоздали ...
Гость
18 октября 2025, 22:57
Когда были детьми, на праздники, дарили нам шоколадные конфеты. Про роспотребнадзор, тогда не знали и улепётывали сладости, за обе щёки! ))
Гость
19 октября 2025, 07:51
)))
Гость
18 октября 2025, 19:34
всегда с пенсии покупаю шоколад шоколадные конфеты но только дорогих шоколад только горький бабаевский а конфеты либо москва либо краском владивосток хорошие конфеты производит но здесь в красноярске я их не вижу так что у меня всегда есть чем угостить внуков правнуков дда любого гостя
Гость
18 октября 2025, 21:04
На интернет маркетах владивостокские можно купить - ищите приморский кондитер. Цены ненамного дороже чем в фирменных магазинах - недавно сравнивал.
Гость
23 ноября 2025, 20:25
100 грамм ?
Гость
18 октября 2025, 18:41
Современные конфеты это очень качественная химия! Хоть обминусуйтесь )))
Гость
19 октября 2025, 01:51
У нас все химия!! Чем питаться предлагаете , подножным кормом?)
Гость
18 октября 2025, 17:09
Эти (жирные) тёти из надзора сами уплетают конфеты, пирожные, булочки в рабочее время с 8.00 до 17.00. Им там заняться нечем.(Работал в надзоре (энерго), свободного времени уйма, а зарплата капает из бюджета, красотишша)
Гость
18 октября 2025, 17:03
Самое опасное во вкусных конфетах - цена. Роспотребнадзор сказал не есть мясо, икру, колбасу, сосиски, соль, сахар, хлеб т.д. не пить кофе, газировку, ... Можно: яблоко на завтрак, рожкИ на обед, варёное яйцо вечером. Голова станет ясная, желудок чистый, а ноги сами отвалятся.
Гость
18 октября 2025, 17:19
Сам придумал?
Гость
18 октября 2025, 16:46
Надзор название то , как в местах не столь отдаленных , фу!! Они везде лезут , думают за нас , нам не дают мыслить и мы должны жить по их шаблонам??? Даже конфеты есть или нет?? Пора подавать в суд , как за давление на личности жить по их штампам!!
Гость
18 октября 2025, 16:44
Вы серъезно?! Это р.надзор, еще будет указывать есть ли наи конфеты??? Они кто вообще и зачем ??
Гость
18 октября 2025, 16:30
Бактерии - придумали «учёные», чтобы антибактериальное мыло продавалось лучше!!!
Гость
18 октября 2025, 16:28
С6Н12О6 химическая формула глюкозы! Является источником ЭНЕРГИИ! А мозг - надо иметь, чтобы им пользоваться!!!
Гость