перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярцы выбрали лучшую заправку для окрошки

31 мая 2025, 12:00
Гость
Гость
1 июня 2025, 00:39
Появился в командоре квас бродич. Он из алтая. Это лучший квас на данный момент.
Гость
31 мая 2025, 23:11
Помню еще бабушкину окрошку в 80-х, с кваском была, только сниться сей час .
Гость
31 мая 2025, 23:15
Квас из бочки "Квас" в бидоне литра 2-3 носили или возили на велосипеде очень аккуратно .
Гость
31 мая 2025, 23:20
Рецепт прост картофель, свежий редис, укроп, лук, куриное яйцо побольше, сметана, квас.
Гость
31 мая 2025, 17:46
Результаты немного кривоваты. Многим выбрали не квас только потому, что хорошего не могут найти. Но это несколько другая проблема и не должна влиять на результат. При голосовании каждый должен исходить из того, что продукты нормальные. Тогда квас бы не 45, а 80 % набрал.
Гость
1 июня 2025, 00:42
Есть нормальный квас в магазинах с дображиванием в бутылке. Бродич в коммандоре, и в пятёрочке не помню название. Шикарные квасы. Как домашний.
Гость
31 мая 2025, 15:54
Ну, на вкус и цвет товарищей нет,не нравиться-не ешь...
Гость
31 мая 2025, 14:27
В гараже у Петрухи мы готовим окрошку на водке, а по праздникам на коньяке.
Гость
31 мая 2025, 14:48
Скажите а на пиве или браги можно?
Гость
31 мая 2025, 15:02
Гость
31 мая 2025, 14:48
Скажите а на пиве или браги можно?
Можно, но пиво должно быть крепким, типа Охоты.
Гость
31 мая 2025, 14:18
Обожаю окрошку на воде с уксусом, со свининой и жареной картошкой ммм. Много зелени своей, огурчиков своих и конечно же редисочки с огорода. А кваса сейчас нет такого, который ставили наши бабушки и опускали в подпол. Поэтому исключительно вода с майонезом.
Гость
31 мая 2025, 17:10
Вы извращенец, сэр.
Гость
31 мая 2025, 17:26
Гость
31 мая 2025, 17:10
Вы извращенец, сэр.
А может он новатор?
Гость
31 мая 2025, 18:24
А если добавить уксуса или лимонного сока? Или хочется чтобы резкость была в окрошке?
Гость
31 мая 2025, 13:52
Как вообще можно такое есть, кто её придумал.
Гость
31 мая 2025, 14:02
Не нравится - не ешь! Я летом хряпаю это блюдо с удовольствием.
Гость
31 мая 2025, 17:33
Гость
31 мая 2025, 14:02
Не нравится - не ешь! Я летом хряпаю это блюдо с удовольствием.
Свинка.
Гость
31 мая 2025, 18:19
Гость
31 мая 2025, 14:02
Не нравится - не ешь! Я летом хряпаю это блюдо с удовольствием.
А , я ем круглый год 😄. Летом хорошо есть её в жаркую погоду, а зимой от неё пахнет летом: огурчик, редис, лук зелёный, укроп 😄. В этом году почему- то изменился вкус ( у меня), стала любить окрошку только на квасе,
Гость
31 мая 2025, 12:43
В Гастростолице вкусная , а а Новосибирске угостили с уксусом, вот жесть где
Гость