NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На полках красноярских магазинов нашли небезопасное молоко

8 апреля 2025, 12:44
Гость
Гость
8 апреля 2025, 22:13
Меркурий это зона ответственности россельхознадзора , так почему они не обеспечивают прослеживаемость и на этапе где она прерывается не ставят в известность Покупателя этого сырья, ждут когда из сырья произведу какую то продукцию а потом в ходе проверки нарушение выявляют. Винить производителя это кредо россельхознадзора.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 18:23
Ну разнообразие же! И богатство выбора. Чем не довольны холопы? Тем что не могут себе позволить дорогое и качественное? Во всём мире точно так же. Больше работайте! А не вписались в число успешных, сами и виноваты.
Гость
8 апреля 2025, 19:15
Не лез бы ты в темы, где совдепия курила в уголке.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 02:12
Гость
8 апреля 2025, 19:15
Не лез бы ты в темы, где совдепия курила в уголке.
Ты вообще, не лез бы никуда, где тебя не просили появляться. "Совдепия" курила в сторонке, по качеству молока и молочной продукции? Да, такого богатого выбора фальсификата, точно не было:)))
Гость
8 апреля 2025, 17:28
QR код от "Честный знак" есть на молоке? Так с чего это оно не безопасно? До 3ти стоимости молока идет в "Честный знак" который гарантирует безопасность молока и что это в принципе чистое молоко без растительных жиров.
Гость
8 апреля 2025, 18:54
Честный знак ничего никому не гарантирует. Это по сути частный налог, т.е. прибыль идет напрямую Алишеру Усманову, другу самого, а не в бюджет. Поэтому и никакого госконтроля за честным знаком нет.
Гость
8 апреля 2025, 14:26
Поди-ка из китайского пластика... даже не удивлюсь. Вообще это же форма применения оружия массового поражения через подмену жизненно важных элементов в естественных натуральных продуктах питания идентичными по ряду химических и физических свойств, но не абсолютно идентичными по природе для биологического существа. А какую следовательно статью УК за такое дадут? И вообще, статью ли УК? И вообще, дадут ли? Вопрос открытый. Те, кто разрабатывает и управляет процессами геноцида (не важно пока по каким мотивам), как правило, ловко организует и уход исполнителей от должного правосудия. Опять рассчет только на Бога? Разобщенные добрые люди как всегда беспомощны против объединенного общей идеей (концентрированного) зла.
Гость
8 апреля 2025, 13:21
"Небезопасное молоко" ещё цветочки, вот кода найдут "опасное молоко" - труба дело. (хотя "труба" символ современной России, Цыганова даже песню спела, загуглите)
Гость
8 апреля 2025, 17:29
В Пуроссии есть безопасное молоко???
Гость
8 апреля 2025, 13:10
В продаже было,покупала,невозможно употреблять,отвратительное молоко,пришлось выкинуть.
Гость
8 апреля 2025, 13:02
Его в больницы поставляли,в БСМП,пить невозможно как вообще это продавали и никто ничего не видит?
Гость
8 апреля 2025, 13:08
Увидели, тебе легче стало?
Гость