перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красноярская Ninja Pizza откроет второе заведение в мае

19 марта 2025, 06:29
Гость
19 марта, 09:29
Нужно взять их рекламу и клеить им на стену прямо в зале
Гость
19 марта, 11:00
Бомжатня, а не пиццерия. Не должен сыр в пицце быть, как из пакетика с соусом
Гость
19 марта, 10:03
Это майонезные пироги, а не пицца
Гость
19 марта, 09:06
Так и пицца-то ужасная. Берите лучше в грильнице, чики, что там ещё есть.
Гость
19 марта, 09:15
Нынче на мой взгляд это "Додо" нормальная у них и филиалов больше и цены средние вполне.
Гость
19 марта, 14:56
Грильница тот еще отстой. Обычно заказываю пиццу в траттрии формаджи.
Гость
19 марта, 10:25
Если по таким ценам ежедневно "жрать", так и разориться можно. Где эти самые "миллениалы" и "зуммеры" берут столько денег, что бы заседать в пиццерии.
У родителей, которые практически все, кроме 10% нищие с зарплатой 30-40 тыс
Гость
19 марта, 14:29
У родителей, которые практически все, кроме 10% нищие с зарплатой 30-40 тыс
Малыш, если твои родители настолько нищие - не следует обобщать. Это всего лишь твой частный случай.
Гость
20 марта, 00:04
У них нет вкусной пиццы. Есть острая, есть с ананасами, есть с ветчиной, есть с колбасой, есть с помидорами, есть с сыром. Есть с картинками на коробке, есть с рекламой. А вкусной пиццы нет. Ну нет и все...
19 марта, 18:01
Кальцоне действительно стали хуже по качеству. Пиццы еще более - менее. В принципе сходить можно.
Гость
19 марта, 18:08
Кальсоны покупай с начесом.
Гость
20 марта, 00:06
Не шарят, что люди хотят
Гость
20 марта, 03:21
Лучше зайду в,, Е... да Е...,,
Гость
20 марта, 03:26
Что за мебель ? Стулья - рахитики, рассыпаются от одного взгляда, где венские стулья?
Гость
20 марта, 04:41
на этих стульях можно сидеть ? Как сказал бы герой классики : ,, Это не стулья, а одна подлость ! ,,
Гость
12 часов
Было обидно когда убрали из действия карты со скидкой на 20 и 25 процентов от заказа, их выдавали тем, кто был их первым 50 и первой сотней из заказавших, когда открылась доставка
Гость
8 часов
Ого, сколько конкурентов и завистников у Ниндзи! А, между прочим, одна из самых вкусных пицц в городе, а может даже и самая вкусная. Да, жирная, но мягкая, сочная, мясистая. Доверяю вкусовым рецепторам, а не чьему-то мнению.
Гость
19 марта, 15:27
Классная пицца 🍕, на общие мероприятия всегда её заказываю уже много лет. Вкусно, сытно, без риска отравиться. Спам раньше был от них конечно, но уже давно листовок не вижу. Приложение постоянно дорабатывают, акции придумывают, хорошо вк и тг каналы ведут. Открыли точку- здорово 👍, свой клиент всегда будет. Процветания! Нытиков с пп- мимо.
Гость
19 марта, 16:30
Кстати да, постоянно заказываем на работе и никто ни разу не отравился. Вкусная пицца.
Гость
21 час
О вкусах конечно не спорят…Но хуже,чем в ниндзе, может быть только другой филиал в ниндзе. Голод-не повод кушать с помойки.
Гость
19 марта, 08:02
Тернист путь к званию Гастростолица, но мы победили, общепит на любой вкус и кошелёк в шаговой доступности для Гастротуристов.
19 марта, 12:17
Никогда не покупаю и не заказываю такую пиццу и суши((,зачем за свои деньги себе портить желудок??? ((( Есть вполне нормальные пекарни , те же столовые "Съем слона," где можно скушать свежий супчик или второе, за те же деньги и полезнее и вкуснее будет!!! Что за привычка есть всякую ерунду не качественную! Даже в нормальных пекарнях лучше пирог заказать или пирожки! )
Гость
19 марта, 12:26
Съем слона = хлев! Питаться там... себя не уважать!
Гость
19 марта, 14:30
Съем слона, полезное и вкусное в одном предложении? Специфичные у вас вкусы и понятия о полезном, однако.
Гость
19 марта, 15:07
Никогда не забуду, как мы с коллегами сильно отравились в «Съем слона» :(
Гость
19 марта, 09:18
Очень люблю пиццу из Венеции … начинка вкусная , много, тесто очень вкусное обожаю. Второе место ниндзя-пицца. В любом случае это соответствует цене и качеству. В сравнение даже не идет ни до до, ни вилла, ни тем более перцы там вообще есть нечего, а цена … ух. В общем на вкус и цвет все разные.
19 марта, 10:20
Гость, после двух жёстких отравлений Ниндзей в течении полугода больше ни ногой туда. Заказываю или в УНА пицца или в Синице.
Гость
19 марта, 11:02
Это все пицца для пролетариата
Гость
19 марта, 14:54
Раньше была тема. Очень насыщено и вкусно было, но это не к лет назад сейчас х з
Гость
20 марта, 03:19
Что это за кальсоны по 374 р, да еще съедобные ?