Напоминаю тебе, покойничек, что тема была о прорывах в молочной продукции:))) Вот тебе лично, можно и нужно, те непригодных шесть марок молока:)))
Гость
16 мая 2024, 20:25
Своё дешёвое молоко забраковали. А хрен его знает какое молоко хорошее!?!?!? Ну и куда же без Простоквашино! Вкуса молока нет, стакан мыть не надо, зато блин лучшее!!!
Опять "незаинтересованные" молча минусят, оправдывая прорывы сверхдержавы:) Но выбор! Выбор же это главное? Он же есть. Из десяти, шесть негодные, так покупайте годные:)))
Нечего уже проверять - ЯПОНИЯ прекратила поставки асфальта,битума,керамики,телекоммуникаций,оптики в Россию и т.д..
Но активно с корейцами нам поставляют АВТО б/у - установили рекорд 8-летний..
Гость
16 мая 2024, 22:26
Смысл огромного количества контролирующих органов??? Не подпольно, а совершенно легально продается неизвестно что под видом продуктов питания для людей!
Гость
16 мая 2024, 20:25
вот же печальная история, а я молоко "Нарада" так любил по его вкусу, что более менее нормальное из всех, а там кишечная палочка оказывается
Почему Вам так показалось? Нет, в Красноярске. Просто у нас рядом павильон, ежедневно свежую молочку привозят. Партии маленькие, всё раскупают за сутки. Цены комфортные.
Обидно за "Никольское здоровье". Докатилось до уровня многолетних аутсайдеров.
Теперь нет смысла за него переплачивать, пока не покажет хороший результат на следующих испытаниях.
Гость
16 мая 2024, 20:25
Так оно давно уже не молоко. Только название.
Гость
17 мая 2024, 01:37
где коровы дающие столько молока???где расследование с посадкой на пустующую зону.
Гость
16 мая 2024, 20:03
Нужен ГОСТ и самые строгие меры его соблюдения и жесткое наказания за не соблюдения ГОСТа! Людей травят чем попало. Раньше говорили "Пейте дети молоко будите здоровы! " а сейчас наоборот!!!!
"спасибо"Медведеву за уничтожение старых ГОСТов,во благо бизнеса!!!
Гость
17 мая 2024, 01:42
президент сказал,- нам заводы не нужны! мы купим в китае.вот и купили в Африке пальмовое масло.цистернами,целыми составами каждый день прут к нам.обратите внимание.
Гость
17 мая 2024, 07:51
а сколько понтов с куаркодами
Гость
17 мая 2024, 08:07
А кто нибудь видит стада коров? Нет. Кого доят, непонятно. Ничего своего у нас уже давно нет.
Гость
17 мая 2024, 09:51
Люди! Не пейте сырой воды.
Гость
16 мая 2024, 18:56
Так и где меры? Почему производства еще не закрыты?
Гость
16 мая 2024, 19:41
Свои травят своих же. Где еще такое бывает , садить за контрафакт??
Гость
16 мая 2024, 19:46
Ха, пью только молоко Семенишна, а оно оказывается с секретом, а с виду и не скажешь, всегда вкусное и без проблем 😂
Гость
16 мая 2024, 22:39
Подозрительно что всё "хорошее" молоко продается только в Ленте.
Семенишна - единственное молоко, которое пахнет молоком и на вкус как молоко.
Гость
16 мая 2024, 19:06
У нас вся страна одно большое нарушение, сохраняем спокойствие и пьём (едим) дальше. (мы адаптированы)
Из-за этой адаптации население РФ за 2024 сократится на 617 тыс человек - Росстат.
В Латвии потребление СЫРА выросло в 3 раза и они его экспортируют в 90 стран мира.
Финляндия импортирует СМЕТАНУ из Эстонии (отдельные бренды)..
На натуральных сырах население Латвии за 20 лет сократилось на 20%, с 2,3 млн. до 1,8 млн, . Не адаптировались к сырам, видать.😁
Аналогичная история в 2023 была с ПЕЛЬМЕНЯМИ - 6 из 10 сортов не рекомендовалось есть..
Гость
17 мая 2024, 08:31
мне нравится филимоновское
Гость
17 мая 2024, 08:36
Вот и пей
Гость
16 мая 2024, 20:41
Сегодня оно полностью безопасное , а завтра может нет. И как быть детям? Представляете что творится и никому нет дела!
Гость
16 мая 2024, 21:13
А где филимоново?
Гость
16 мая 2024, 22:13
Покупаю в деревне парное и голова не болит о кантрофактах
Гость
16 мая 2024, 23:56
Карандин Семен Валерьевич, директор Никольского Здоровья из каждого утюга же всем говорил, что его молока самое правильное их всех правильных ?
Получается врал ?
Гость
17 мая 2024, 00:22
Так то перед тем как попасть на прилавок, товар проходит проверку в ЦСМ, а потом что то идёт не так, или так и надо
Гость
17 мая 2024, 02:19
и причём это молоко ни просто опасное! оно вызывает ряд очень опасных заболеваний.ни сразу. накапливается в организме и незаметно тупеешь ,грубо сказано.вопрос серьёзный,население больное из за чего? еды !
Гость
17 мая 2024, 08:38
Проблемы с маркировкой? А как простите, курокод влияет на качество содержимого, если это содержимое бутылки молока, а не содержимое кошелька олигархата, продавившего этот способ обогащения?
Гость
17 мая 2024, 12:09
Контролирующие органы коррумпированы и инфантильны…. Поэтому нет ничего натурального и хорошего. Ни в еде, ни в одежде, ни в стройке, ни в мед услугах, ни в школьных услугах. Прорыв так сказать скоро достигнет своего апогея.
Гость
17 мая 2024, 12:54
А где Филимоново? У них свои магазины, вроде с маркетами не сотрудничают. И хорошая молочная продукция. Хотелось бы узнать, может тоже есть нарушения. А Простоквашино и Семенишна и молоком трудно назвать.
Вот я к такой информации отношусь с недоверием, так как посмотрите какие марки лучшие- лучшими не назовешь, и если нашли кишечку то это завод закрывать надо тщательно проверить обработать, кишечка наверно всё таки массово люди обращались с расстройством кишечника и выявился бы возбудитель, в Красноярске не слышала про превышение эпид. порога по кишечке.Всей семьёй пьём нараду и никольское, не кипяченое и всё в порядке, а кишечная палочка это возбудитель, бактерия. Так что на мой взгляд "чистой воды" заказуха и манипуляция.
Гость
19 мая 2024, 12:38
Самое интересное, что негатив вылит на местных производителей. В чьих интересах? И получается Роспотребнадзор процесс производства вообще не контролирует?
Где статистика о том, что до СВО в вашей области всё было тип-топ?
Гость
16 мая 2024, 19:47
Московские марки решили забанить местные.
Гость
16 мая 2024, 22:04
Семенишна, ну как же так?!.... Мы только открыли для себя это молоко и йогурты, а ты, оказывается, с кишечной палочкой...фу
Гость
16 мая 2024, 23:11
Людей давно кормят и травят г*****
Гость
17 мая 2024, 01:35
правильные комментарии по читал-- почему производитель ещё не на зоне???экспертизу молока кто производил после дойки до магазина??? на зону .где журналистское расследование о сельтификате молока???причём в интернете давно идут ролики с подделкой молока,масла.в какое страшное время мы живём.трави людей и тебе ни чего не будет.
Десятки тысяч детей России спасли от аллергии поставки молока в РФ из Финляндии и Эстонии.
Полезные контакты прервались.
Но в 2021-22 гг ЛАТВИЯ увеличила поставки ПИВА в Россию в 11 раз!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
735мм 61%В красноярских магазинах нашли молоко с нарушениями