Еда Народный рейтинг «Кто эту "химию" вообще покупает?!»: красноярцы выбрали лучшие сосиски, которые можно найти в магазинах города

«Кто эту "химию" вообще покупает?!»: красноярцы выбрали лучшие сосиски, которые можно найти в магазинах города

Публикуем результаты народного рейтинга

Теперь вы знаете, кому можно доверять

Красноярцы выбрали лучшую марку сосисок, которую можно купить в магазинах города. Опрос и голосование проходили в нашем телеграм-канале и в группе во «ВКонтакте». Горожане оставляли свое мнение, а после из самых популярных ответов мы составили топ-10 для голосования. Итак, кого же выбрали наши подписчики:

Первое место заняли сосиски «Ужурские» от АО «Искра». Они собрала 440 голосов в телеграм-канале и еще 29 голосов во «ВКонтакте». В итоге самые популярные сосиски набрали 469 голосов.

На втором месте оказалась марка «Дымов». За нее отдали свои голоса 373 подписчика телеграм-канала и 10 — из «ВКонтакте». Всего получилось 383 голоса.

Третье место заняли мясные изделия от компании «Ностальгия». 326 подписчиков в телеграм-канале проголосовали за них вместе с 10 подписчиками группы во «ВКонтакте». В сумме — 338 голосов.

В комментариях читатели дали советы, как выбрать колбасу и сосиски.

— Из указанного выбрал «Ностальгию», но беру их редко. А так, смотрите не на бренды, а на состав. У хорошего продукта должны быть категория А и на первых местах в составе мясо, причем не механической обвалки. Аналогичная инструкция для выбора пельменей, — подсказывает пользователь с ником john.

А также поругали самые популярные марки, которые выбрали подписчики.

— Кто эту «химию» вообще покупает?! — возмущается Николай.

— Выбор большой. Всё несъедобное! — пишет Андрей.

На прошлой неделе мы узнали название лучшей автомойки в городе. Также красноярцы рассказали, какая студия загара лучшая. Наши читатели также выбрали лучшую в городе лабораторию для сдачи анализов, лучший в городе платный медицинский центр и лучший кинотеатр среди всех в Красноярске. Посмотреть все народные рейтинги на NGS24.RU можно в специальном сюжете.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.ПО ТЕМЕ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства