Еда

Новые вкусы и пломбир, как в детстве: какое мороженое любят красноярцы

Они раскупают эскимо и предпочитают десерты из натуральных продуктов

Самый летний десерт

Сложно найти человека, который не любил бы мороженое. А уж с приходом лета отказать себе в этом лакомстве становится просто невозможно. Да и незачем. Ведь так приятно в жаркий день чувствовать, как пломбир холодит и освежает, радуя рецепторы любимым вкусом. Каждый кусочек — новая порция удовольствия.

Но хочется не разочароваться и купить действительно вкусное мороженое и чтобы оно к тому же было полезным, из натуральных продуктов. Секрет прост: ищите в магазинах яркие упаковки мороженого фабрики «Ангария». Его обожают по всей России и даже в Монголии. Всего в ассортименте более 100 наименований, а значит, каждый найдет для себя подходящий вкус. Некоторые станут для вас потрясающим открытием!

От разнообразия мороженого глаза просто разбегаются

Попробуйте первыми новые вкусы

Многие сорта мороженого «Ангария» уже стали постоянными гостями на столах красноярцев. Но фабрика каждый год удивляет своих покупателей новинками. Одна из топовых серий фабрики — «Пломбир на сливках». Ее полюбили за насыщенный сладкий и нежный вкус, который рождается благодаря использованию только натуральных сливок. А также за милую нерпу на упаковке — символ того края, где варят потрясающее мороженое. Она улыбается, приглашая вас попробовать брикет или стаканчик. В серии популярные вкусы: классический вкус, шоколадный, крем-брюле или с шоколадной крошкой.

Одна из самых популярных серий фабрики

В 2023 году в серии «Пломбир на сливках» появились новинки: трубочка во взбитой шоколадной глазури, мороженое в вафельных стаканчиках с классическим вкусом, шоколадное с шоколадным топингом и со вкусом крем-брюле. А поклонники ягод оценят стаканчики с джемом из черной смородины, а также с малиновым или облепиховым джемом. Они словно переносят вас в сад, где вы лакомитесь ягодами прямо с ветки.

Нерпа напоминает, откуда родом вкусное мороженое

Также попробуйте эскимо в молочной глазури с нерпой. А если пойдете в гости, захватите весовую упаковку ванильного и шоколадного мороженого 450 или 900 грамм. Проверено: вам всегда будут рады и обязательно пригласят еще, ведь такое угощение никого не оставит равнодушным.

Яркое оформление нравится малышам
Яркое оформление нравится малышам
Яркое оформление нравится малышам
Яркое оформление нравится малышам
Яркое оформление нравится малышам
1 из 5
Яркое оформление нравится малышам

Ну а что же для маленьких сладкоежек? В этом году для них создали детскую серию сливочного мороженого «Няш Вкусняш» — много-много свежих сливок, фруктов и ягод. Обязательно порадуйте своего непоседу вафельным рожком «Няш Вкусняш». Беспроигрышное сочетание — клубника-банан и самый летний вкус — дыня-арбуз. Как будто вы действительно едите спелые фрукты. Для любителей эскимо приготовили вариации со вкусами клубники и вишни.

Мороженое, как в детстве

Люди постарше часто ностальгируют: как хорошо было до изобретения усилителей вкуса и ГМО, мороженое было с натуральным вкусом. Чтобы пережить ощущения, как в детстве, не нужна машина времени. Купите «Фермерский пломбир» от «Ангарии», и вы узнаете этот вкус.

«Фермерский пломбир» делают из натурального молока и сливочного масла

Мороженое сварено из натурального молока и сливочного масла, а жирность готового продукта достигает 20%. Для глазури эскимо используют молочный шоколад, сваренный на фабрике, — гарантия качества и исключительного вкуса. Производитель позаботился о людях с разными пристрастиями: «Фермерский пломбир» можно купить в вафельном стаканчике, в виде эскимо или весовых пакетов. Хорошим перекусом будет стаканчик с добавлением кураги, чернослива и полезных злаков.

В таком виде йогурт нравится всем

Хочется чего-то необычного? Попробуйте «Пломбир на йогурте», сделанный из натурального йогурта и обогащенный бифидобактериями, полезными для пищеварительной системы человека и иммунитета. Вы даже с закрытыми глазами узнаете его по характерной приятной йогуртовой кислинке. Интересный лайфхак: если заменить привычный завтрак «Пломбиром на йогурте», то день удастся.

В серии «Маэстро» используются фундук, фисташки и миндаль

Когда появилось желание порадовать себя чем-то особенным, выбирайте мороженое серии «Маэстро». Это премиальная линейка с необычными, изысканными вкусами. Какой вы предпочтете сегодня: фисташковый пломбир в молочной глазури с шоколадным топингом и миндалем, ванильный пломбир в молочной глазури с фундуком, шоколадный пломбир в шоколадной глазури с шоколадным топингом и фундуком или пломбир крем-брюле в карамельной глазури? Шоколад, орехи и карамель — это классика десертов, а когда они скомбинированы вместе, то получается еще вкуснее.

Топовые серии пломбиров сварены на настоящем молоке, сливках, йогурте, сливочном масле и не содержат ГМО и растительных жиров

Покорили обычных людей и профессионалов

За 66 лет работы «Ангария» стала одним из крупнейших производителей мороженого на Дальнем Востоке и в Сибири. Фабрике мороженого из небольшого сибирского города Ангарска удалось стать известной по всей России, в Китае и Монголии. Рецепт успеха — качественные ингредиенты и строжайшее соблюдение технологии приготовления. Для производства мороженого используют натуральные молоко, сливки, йогурт и сливочное масло, шоколад, орехи, фрукты и ягоды. Продукция не содержит ГМО и растительных жиров.

Мороженое фабрики любят даже за пределами России

Фабрика не только поставляет мороженое в регионы, но и развивает сеть собственных фирменных магазинов. Сейчас она насчитывает около 60 точек в Ангарске, Иркутске, Усолье-Сибирском, Шелехове, Слюдянке, Улан-Удэ, Новосибирске, Томске, Улан-Баторе (Монголия).

Вкусы этого лета

Наградой для производителя стали не только высокие продажи, но и профессиональные премии за продукцию. «Ангария» — лауреат конкурса «100 лучших товаров России». Эксперты высоко оценили «Пломбир на йогурте» в вафельном рожке с клубничным, черничным и грушевым джемом.

Диплом лауреата

Также фабрика получила золотую медаль отборочного этапа межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА — 2022» по Иркутской области. По результатам заключения независимой экспертной комиссии наивысшую оценку получила серия мороженого «Фермерский пломбир» в вафельном стаканчике со вкусом ванили, с черносливом, курагой и злаками, а также эскимо в молочной глазури.

Награды «ГЕММА»

Еще одно высокое достижение — победа в финальном этапе международного конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» по итогам 2022 года. «Ангария» получила почетное звание лауреата проекта и золотую статуэтку «ГЕММА».

Оцените и вы вкусное мороженое фабрики «Ангария» и составьте свой топ-лист на это лето.

Фабрика мороженого «Ангария»:
vk.com/angaria38;
angaria.ru.

ООО «Ангария «Фабрика мороженого».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства