Все-таки, в удивительном мире живем. Человек абсолютно законно построил то, что ему кажется нормальным и красивым( ведь нравится же народу памятник Пушкину с беседкой с пластмассовыми колоннами и металлочерепицей из Леруа). Но почему никто не спрашивает с тех, кто на все это дал добро?
Любят у нас граждане чиновников. Они всегда ни при чем. Не они дают разрешение на застройку, не они продают территории под застройку, не они принимают эту жуть.
До сих пор выдаю разрешения на строительство но как началась стройка возникают проблемы с разрешением . С чиновниками которые дают письменное добро выводы кто небуть делал .
Пока не снесёт свой "кирпич", я бы всем советовал - бойкотировать весь её бизнес.
Молодец, тётка. Всех купила, что хотела, построила. В следующий раз наверно к серому дому чайхану пристроит.
Все-таки, в удивительном мире живем. Человек абсолютно законно построил то, что ему кажется нормальным и красивым( ведь нравится же народу памятник Пушкину с беседкой с пластмассовыми колоннами и металлочерепицей из Леруа). Но почему никто не спрашивает с тех, кто на все это дал добро?
А что с сараем на месте бывшего "Кантри"? Снесут или объявят историческим памятником?
Снесите коттедж , не уродуйте центр города
Да флаг ей в руки на кой нам эта инфа
Молодцы, что в такое сложное время развиваются! Успехов!
Да и плевать на нее и на ее третьесортные рыгальни
До сих пор выдаю разрешения на строительство но как началась стройка возникают проблемы с разрешением . С чиновниками которые дают письменное добро выводы кто небуть делал .
Очень хорошие новости и настроение тоже очень хорошее!
Персона нон грата ей здесь не место пускай уезжает в Москву.Давно уже должна была это понять.Досвидание,скатертью дорога.
будут банкеты устраивать. с такими деньжищами все можно.
Это вот все из за английских названий, никто не знает что там чего то съесть можно. А Сильвер это вообще из "Острова сокровищ"?
Скатились до дна эти рыгальни. Вот и вся причина.