Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бокал узбекского, пожалуйста. Вместо вин из Новой Зеландии, США и Австралии на полки красноярских магазинов встают напитки из СНГ»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
12 нояб 2022 в 13:08

Узбекской кукурузы уже покушали. Вопрос, в каком гараже узбеки вино разливают?

Гость
12 нояб 2022 в 17:00

Правительство разрешило параллельный ( считай, серый импорт, как в 90-е) импорт алкоголя.
Т. е. опять хлынет волна суррогата, подделок, может и,, Рояль N2,, появится, масса,, Napoleon,, - ов.

456
12 нояб 2022 в 13:18

Новый свет - это в Крыму. Так и не поняла, как это связано с санкцией на вина

Васька Кулоресов
12 нояб 2022 в 12:20

Не надо пить!!!!

Гость
12 нояб 2022 в 16:51

Вина Абхазии...
Это молдавские виноматериалы, разлитые ( бутилированные) в Абхазии. На проходной завода стоят виновозы, с молдавскими номерами...

Хохо
12 нояб 2022 в 11:57

Причем в Узбекистане есть и не исчезнет любой алкоголь мира. Странно,
да?

Igor
12 нояб 2022 в 17:06

Жаль , очень жаль :(

Гость
12 нояб 2022 в 17:12

Жизнь в России как в сказке....
.... Пушкина о золотой рыбке

12 нояб 2022 в 14:10

В Узбекистане производится достойное вино. По крайней мере то, что там продаётся в алкомаркетах и ресторанах.

Гость
12 нояб 2022 в 17:08

А,, довоенные запасы,, импортного алкоголя тают на глазах, некоторые уже исчезли, закончились.
Намедни видел,, Hennessy,, XO 0,7л, за 29 999р в одном алкомаркете, в других местах он давно исчез. Хорошая цена!!!

Гость
12 нояб 2022 в 20:48

вот что стеклянная бутылка подорожает это точно..))

Гость
12 нояб 2022 в 13:18

Агдам, три топора опять будет в почёте 👍😂

Ольга
12 нояб 2022 в 13:21

Уже кукурузой отравились, а что дальше? Не пейте, будете здоровы!

Гость
12 нояб 2022 в 14:36

Редакторы НГС, вы хотя бы посмотрите, где Новый Свет находится.

Честный
13 нояб 2022 в 18:34

Я купил на рынке виноград Изабела, помял его руками, положил 30% сахара и в кастрюле две недели бродило, затем процедил и в бутыль с гидрозатвором, через месяц можно пить ( лучше через два), вкус изумительный, без всяких порошков и добавок, на заводах сейчас такого не делают, им важно много и побыстрее.

Гость
12 нояб 2022 в 16:08

есть достойные вина Абхазии👍👍👍

Натан
12 нояб 2022 в 15:23

Бокал плодово-ягодного силь ву пле.

Гость
12 нояб 2022 в 18:48

Она, что, марганцовку хлещет?

Борис
13 нояб 2022 в 17:01

только самогон........... это сказка

Гость
18 нояб 2022 в 09:22

Делаем своё вино и в магазин не нужно ходить)))

ВВП
18 нояб 2022 в 09:25

Делаем своё вино и в магазин не нужно ходить)))

Гость
12 нояб 2022 в 16:46

Узбекские вина славились еще в СССР, а после 91 года пропали.
Хорошо, что опять стали появляться.
Недавно брал в Аллее ихний кагор -,, вкус специфический,, - как говорил Райкин.
Отличный кагор, как импортный за 1000, только вдвое дешевле

газГость
20 дек 2022 в 02:15

в СССР было много всякого нормального вина производство Узбекистана, Таджикистана, Туркмении, Азербайджана, а народ хлестал только ,,Агдам,, и водку, что дёшево и сердито.

Александр
12 нояб 2022 в 14:15

Есть ещё южная Америка.... И возможно Венгрия, и страны рядом

Настасья Филипповна
12 нояб 2022 в 16:28

Ой ну всё. На Новый год без рому останемся. Йо-хо-хо. )

Санек
12 нояб 2022 в 18:21

Вот горе то,вина какого то не попьём.Здоровее будем.

Дед, на страже!
13 нояб 2022 в 00:32

О горе нам!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️