Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удручающие цифры и факты»: половина мяса и молока в Красноярском крае имеет признаки фальсификации»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
22 окт 2022 в 16:00

Вот вам и -не надо бизнес кошмарить... Только тотальный контроль, в противном случае вакханалия бесчестных дельцов будет продолжаться, ставя под угрозу жизнь и здоровье граждан.

Сергей
22 окт 2022 в 15:57

Всё от безнаказанности , у нас ОГРОМНАЯ армия всевозможных проверяющих органов , получающие хорошие оклады , рано выходящие на пенсии , с пенсией поболе чем у трудяги дожившего до 65 лет ..... и чем эти органы занимаются , видимо обустройством личной жизни 🔥

Гость
22 окт 2022 в 16:02

Ну и куда смотрит Бастрыкин? 😂 Сколько создали надзирателей и контролёров, все получают конверты. А на потребителя, налогоплательщика плювать. Пущай травится. За фольсификацию продуктов - 20 лет надо давать, с конфискацией имущества.

ДимасРас
22 окт 2022 в 16:19

Государство выделило 1кг мяса. Чиновник украл, продавец украл, доставщик украл, заведующая украла, повар украл, в итоге ребенок в садике получил котлетку наполовину из хлеба. Но потом вся эта же цепочка сидит и жалуется, что их везде обманывают.

Гость
22 окт 2022 в 16:17

Мошенников развелось! А что с друг-другом делать незнают)))

Гость
22 окт 2022 в 16:24

огласите список добросовестных поставщиков уже !!! буду у них сало покупать и молоко

Тамара
22 окт 2022 в 16:37

Маленькая булочка в школе - 35 рублей. Порция макарон смею заметить далеко не Barilla - 40 руб . Еда в школе - давно уже бизнес

Опять
22 окт 2022 в 17:32

За маски здоровых людей убивали полицейские, а здесь травят планомерно, начиная с детей и живут припеваючи. Выявили фальсификат и? Кого посадили хотя бы?

Борис
22 окт 2022 в 17:57

куда губернатор смотрит???? чем занят??

Яяя
22 окт 2022 в 18:09

Верните сельское хозяйство. Усс, верни всё на место.

таки да
22 окт 2022 в 16:14

Кошерили бизнес? Теперь распишитесь и получите.

Нина
22 окт 2022 в 19:20

Ну, а что неназываем плохих производителей стоило писать тогда,

Гость
22 окт 2022 в 19:07

Разбудите Сталина, только он знает,как в России навести порядок,иначе 20 лет идёт пустая болтовня

Наталья
22 окт 2022 в 21:03

А где взять настоящее молоко?

Гость
23 окт 2022 в 07:56

Давно известно, что продукты в большинстве своём- откровенная дрянь

Дед, на страже!
23 окт 2022 в 09:50

Власть и народ несовместимы !😜😜😜

Нурофен
22 окт 2022 в 18:04

Наверно пальма некачественная:)

Гость
22 окт 2022 в 18:29

раньше садики сэс контролировали, смывы брали, прверяли качество продуктов, а сейчас предупреждают 1раз в 5лет. безобразие в школе бутылочка чая липтон стоит 100руб, наживтся на наших детях.

Гость
22 окт 2022 в 18:43

"Нарушаются правила хранения,...выявлены продукты с истёкшим сроком годности, ... отс. док-ции..." За зарплату в 3 копейки с большой переработкой (да ещё часто серую, например "Развитие -Краспит") никто ничего не будет соблюдать, найдите других работников - их просто НЕТ. Зато проверяющих "семеро с ложкой" на хороших окладах. Платите людям, тогда и спрашивайте. Увольнения и штрафы не помогут, 90% готовы уйти по собственному в любой момент.

23 окт 2022 в 13:34

это уже лет 15 такое , только щас об этом пишите.

Константин
22 окт 2022 в 17:56

Интересно как молоко может быть фальсификатом, если на каждой упаковке, на каждой коробке с упаковками имеется qr-код, который получен из единого реестра и по которому можно отследить весь путь молочной продукции (не только молока). Скажу так, в магазине в последнее время ни разу не сталкивался с некачественной молочной продукцией. На счёт мясной, думаю, там все сложнее...

Гость
22 окт 2022 в 19:50

Где проверки каждодневно с привлечением народного контроля ? народ травят, а власть молчит ?

Гость
22 окт 2022 в 20:13

Имена героев в студию!!!

Дед, на страже!
22 окт 2022 в 21:07

Не бизнесмены, а купи продай, спекулянты короче.😜😜😜

Гость
22 окт 2022 в 22:32

А кто такая Светлана Франк,кто нибудь знает?

Гост
22 окт 2022 в 23:08

Государство не выделяет это все деньги налогоплательщиков!

авав
22 окт 2022 в 23:41

А как мясо фальсифицируют? Помешивают в него опарышей черной мухи?

Дед, на страже!
23 окт 2022 в 09:58

В больнице как в концлагере кормят, школа, садики, караул. Дети травятся, но некто за это не ответил. Потому что нет закона, а власти нашей плевать , это не их проблемы.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Геннадий
23 окт 2022 в 11:03

Необходимо называть недобросовестных производителей чтобы народ не брал их некачественную продукцию а то как бы кого то выявили и они как разведчики не имеют ни имен ни фамилий ни предприятий.

Клим
23 окт 2022 в 11:48

Страшно, а ведь это только официально, в реалии ещё хуже
Нас травят воздухом,, теперь и едой, где все силовики, общественники, Бадалык уже полон.

Екатерина
23 окт 2022 в 12:51

Какие всё глупые!?! Откуда мясо и молоко натуральные??? Вы давно за городом были??? Коров там почти нет... Куры мясо дают, а молоко нет...

Гость
23 окт 2022 в 12:59

Народ предоставлен сам себе по выживанию

Гость
23 окт 2022 в 14:33

Путину следует отменить продовольственное эмбарго, импортозамещение провалено , геноцид против народа - больше никак не назовёшь.

Дима
23 окт 2022 в 14:47

Не вижу никаких проблем. Достаточно просто обнародовать результаты проверки. А дальше люди сами рублем их накажут. Зачем скрывать данные не понимаю.

Валерий
24 окт 2022 в 02:05

Вот губернатор Усс создал совет безопасности, посмотрим кто в этом Совете. Может как раз те, кто потворствуют имено к такому качеству еды. Ибо от этого губернатора только это и можно дождаться.

Алексаедр
24 окт 2022 в 13:42

Торгаши всем рулят

Сосед
24 окт 2022 в 22:08

Что за чушь пишите?напишите какие производительи не добросовестные ,ф,и,о производителей чтобы страна знала своих героев.

Елена
25 окт 2022 в 17:20

Все фермы ликвидировали. И какое молоко, будет?

Гость
2 нояб 2022 в 12:35

столько компетентных служб и ведомст ведёт работу, а результата ноль. о чем это говорит надо самого главного убирать раз его службы ведомства не могут с молоком справится даже.

Валентина
4 нояб 2022 в 10:43

Почему убрали мой комментарий????

Гость
22 окт 2022 в 20:59

Для вас и такое Дермо пойдёт кушать .