Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какая боль: в слепом тесте «Кока-Кола» проиграла более дешевому аналогу — чем еще можно ее заменить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33

Лучшая была ,крейзи кола от пикры.

18 июн 2022 в 21:15

кола от Черноголовки вкуснее оригинала, попробуйте

18 июн 2022 в 13:52

А где новости от "химической сестры" колы - пепси?!

Гость
18 июн 2022 в 09:23

Лучше дома квас сделать.

18 июн 2022 в 10:03

"кока-кола" это не про вкус, ЭТО яркий пример как нужно монополизировать рынок и на корню убивать конкурентов....

Как бы что не писали и не говорили, Coca-Cola народ любит и ценит. В доказательство тому, это в 10 раз больше продаж чем у всех подделок/заменителей вместе взятых. А ещё это тысячи рабочих мест по всей стране было…тысячи налогоплательщиков..было..

дешево и сердито
18 июн 2022 в 14:25

был же "байкал" в ссср, куда вкусней и полезней этой хим-дряни...

Иван
18 июн 2022 в 09:32

На казахской коле имеется надпись Veni Vidi Vici, что в переводе как: "Пришел, Увидел, Победил". 😁

Вигор Игорь
18 июн 2022 в 12:27

Внимательно изучите действие ортофосфорной кислоты и процесс её вымывания из организма. Без этого ингридиента вкус Колы увы не тот, но плата за это высоковата.

Олег
19 июн 2022 в 10:37

Живу в Казахстане, Джамбо кола стоит в нашем супермаркете 535 тенге за 2,5 литра. Она дешевле чем обычная кока кола

Диабетик
18 июн 2022 в 11:04

А где Кола БЕЗ САХАРА? В Красноярском крае около 50тыщ диабетиков, которым нельзя сахар. Без сахара предпочитают почитатели Здорового Образа Жизни, спортсмены, занимающиеся фитнесом, желающие похудеть. В Красном Яре и Пятёрочке продаётся отличная Кола и Апель-син БЕЗ САХАРА с отличным вкусом! И гораздо вкуснее, чем с сахаром. И стоит 24-30 рублей за 1,5 литра.

18 июн 2022 в 10:42

Ой какое горе мирян кйфа лишили

18 июн 2022 в 10:15

Ждём защитников монополизма "коки-колы" -"челдонов" с минусами наперевес....СМЕХ да и только - "ЧЕЛДОН" за "кока-колу"??!

Тимур Анискин
18 июн 2022 в 22:30

Все это химия, в топку все, даёшь сухофрукты и компот

Ольга
20 июн 2022 в 09:54

Лишились средства для чистки унитаза и УЖас! Боже, какие же люди!

Антипропагандист
18 июн 2022 в 19:13

Ахахаха. настоящая Кока-Кола по шкале кока-колы набирает 9,1 балла!!!??

Пенсианериус обыкновенный
18 июн 2022 в 19:56

Ну не надо ля ля. Кокакола лучшая в своем роде. Если бы хоть кто нибудь делал лучше , то Кола не была лидером.