Красноярские эксперты нашли сальмонеллу и листерии в колбасках гриль
24 мая 2022, 21:15
Гость
26 мая 2022, 08:27
Покупал фарш в командоре, дома развернул, а он тухлый, вернулся в магазин, вернули деньги, в торговом центре Енисей на 60 лет октября
Гость
25 мая 2022, 18:57
Так себе реклама конечно, при каких условиях это все проверялось и хранилось нам никто не расскажет конечно. Охотно верим 😁
Гость
25 мая 2022, 11:04
А до этого проходили можно сказать проверку:)))нет колбасы сейчас
Гость
25 мая 2022, 19:06
так это и не колбаса, есть нормальные образцы, которые хранятся несколько дней из мяса, могли нарушить условия хранения в магазине или сами проверяющие
Гость
24 мая 2022, 23:29
Кто виноват? Завод или ритейл? Заводы остановили? Ритейл на дезинфекцию отправили? Нет. Тогда смысл в этой публикации?
Гость
25 мая 2022, 00:10
Чтоб переходили на веганское питание...) не жрали всякую дрянь
Гость
25 мая 2022, 19:08
Чтобы обвинять завод - нужно проверять на заводе. Они могли легко купить просрочку или на солнце хранить, странно, что один победитель, похоже на рекламу
Нам наверное сейчас анонимная бегающая пронумерованная и незаинтересованная братия должна сейчас рассказать, что это один из признаков изобилия, а хочешь без глистов, тогда плати!?
Гость
24 мая 2022, 22:28
Искра местная компания и не дорогая.
А при твоём совке,с одной ливерной, глистов думаю было не меньше, просто никто не проверял и не публиковал.
P s не пиши про фантазии, придумай другое слово
Искра местная компания и не дорогая.
А при твоём совке,с одной ливерной, глистов думаю было не меньше, просто никто не проверял и не публиковал.
P s не пиши про фантазии, придумай другое слово
О первое пошло)))) анонимное ты наше, ну назовём твои фантазии просто бредом. Не думаю, что тебе стало ещё легче от того, что твои фантазии назвали тем, чем они реально являются, а именно бредом.))))
1 бред и ахинея. Мой совок он ещё и является твоим. Это история моей страны
2 бред и плод твоих фантазий это чего ты там дальше понесло), что то про глистов
Тебе полегчало?
Гость
24 мая 2022, 23:47
Гость
24 мая 2022, 22:28
Искра местная компания и не дорогая.
А при твоём совке,с одной ливерной, глистов думаю было не меньше, просто никто не проверял и не публиковал.
P s не пиши про фантазии, придумай другое слово
То, что вы думаете - это ваше личное достижение. Факты есть?
Достижения
Первая сотка