перейти к публикации
34 комментария к публикации

Эксперты нашли фальсифицированное молоко в красноярских магазинах

11 мая 2022, 20:39
Гость
Гость
11 мая 2022, 20:55
какое не возьми все порошковым отдают
Гость
11 мая 2022, 21:52
258, семенишна не отдает порошком:)
Вау,не может быть.
Гость
12 мая 2022, 05:31
ирония неуместна
12 мая 2022, 10:44
Гость
12 мая 2022, 05:31
ирония неуместна
Гость, ещё как уместна
11 мая 2022, 21:50
фейки. у нас уголовка за подделки. а законы все соблюдаются.
Гость
12 мая 2022, 06:57
Покажи хоть одного колбасника который сел за подделку. Все крупные фирмы это депутатскии. А они что сами себя садить будут? Смех.
12 мая 2022, 09:29
Гость
12 мая 2022, 06:57
Покажи хоть одного колбасника который сел за подделку. Все крупные фирмы это депутатскии. А они что сами себя садить будут? Смех.
Юрий, власть уважаете? нуивсё
Гость
12 мая 2022, 22:02
Гость
12 мая 2022, 06:57
Покажи хоть одного колбасника который сел за подделку. Все крупные фирмы это депутатскии. А они что сами себя садить будут? Смех.
Какие поделки? Выпускают по ТУ! А вот как раз когда написано, сделано по ГОСТу и ценной в 200р. Вот здесь уже вопрос должен возникать, Но как правило смотришь на этикетку, а там сделано по ту :) натпись на пищевой продукции по ГОСТу это маркетинг
Гость
12 мая 2022, 06:55
Спасибо нашему призеденту что разрешает травить народ всякой химией. Он же её не ест.
Гость
13 мая 2022, 06:22
Согласен, ведь самое опасное в обществе это равнодушие. По-любому он осведомлен о хреновом качестве множества продаваемых продуктов, но не предпринимает мер потому что похрен, либо в доле.какая проблема начать сажать на пожизненное убийц производителей отравы? Не хочешь сидеть, не выпускай отраву.
Гость
12 мая 2022, 08:58
После обнаружения растительных жиров в молочке, нужно останавливать производство на этих предприятиях. Заводить уголовное дело на владельцев и конфисковывать всю продукцию. Потому что фальсификация молочной продукции наносит колоссальный урон здоровью и является одной из угроз для будущего этой страны.
Гость
12 мая 2022, 00:07
Ну что, защитила наклейка Честного знака от фальсификата?
Гость
11 мая 2022, 23:11
Ага,ага и что и что? Перестанут фальсификаты выпускать? Оштрафуют симаолически или все будет по прежнему,как при прежнем?
Гость
11 мая 2022, 21:02
Млада прямо в составе пишет что из порошкового, поэтому не удивлен. Где красмол, Березовское, маслобоево ? Ни в одном тесте не публиковали
Гость
12 мая 2022, 05:31
не тестировали
Гость
12 мая 2022, 19:00
Красмол 100% животные жиры
Гость
11 мая 2022, 22:05
Хорошее молоко у бабушки в деревне по 80р за литр,а то что в магазине продают.......Там и порошок и масло пальмовое,нет молока так же как и колбас и всего остального!
Гость
12 мая 2022, 00:13
Продукция Солгон лучшая, молочка отличная)
Гость
12 мая 2022, 08:01
В очень странное время живём. За распространение информации фейк -уголовное, а за некачественные продукты, по сути наносящее вред здоровью населения - штраф... и ничего...
Гость
12 мая 2022, 10:51
Такие в стране законы , за травлю здоровья народа , штраф и травите дальше. Так что спасение утопающих , дело рук самих утопающих.
12 мая 2022, 13:03
Все отдают порошком кроме Назаровского и Семенишны, беру только их
Гость
11 мая 2022, 22:55
Аааааа ну всё понятно))) то что впаривают за дорого нужно покупать))) сегодня был удивлен как все моющие средства для посуды исчезли в командоре, один Фейри на полках!!!!! У молока которое нужно покупать и Фейри не один производитель случайно?????????????
Гость
12 мая 2022, 10:09
И порошок в Ленте , один, это Миф
Гость
12 мая 2022, 06:49
Вы хотите как в 1990-е что-ли ? Когда ничего не было. Зато сейчас изобилие всего...
Гость
12 мая 2022, 08:59
Ты ошибся. В 90-е уже все было.
Гость
12 мая 2022, 09:24
Гость
12 мая 2022, 08:59
Ты ошибся. В 90-е уже все было.
Президент говорит обратное...
Гость
12 мая 2022, 22:08
Гость
12 мая 2022, 09:24
Президент говорит обратное...
Наш президент, как бабка на базаре, вечером сказал, утром уже забыл! Даже на вскидку не могу конкретно вспомнить, что он обещал, а потом выполнил, все ему что то мешает, то кран у соседа бежит, то у другого соседа крыша протекает
Гость
11 мая 2022, 21:53
Никольское очень хорошее
Гость
11 мая 2022, 22:44
А почему не проверили молоко которое люди покупают?
Гость
11 мая 2022, 23:44
Стиральным только и не отдает
Гость
12 мая 2022, 21:54
Статья заказная походу. Самое продаваемое как Никольское и Нарада, не проверяли и без проверок хорошо продается:))) как бы другие проверки не пошли, а то в России есть прецеденты и заводы с качественной продукцией закрывают :)))
Гость
11 апреля 2023, 21:03
Да заказная статья..валио всегда было растительным. Да и на упаковке это написано.. это заказ от ниже перечисленных как пить дать
Гость