Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В магазинах Красноярска нашли фальшивое молоко»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
258
11 мая 2022 в 20:55

какое не возьми все порошковым отдают

Вау,не может быть.

11 мая 2022 в 21:50

фейки.
у нас уголовка за подделки.
а законы все соблюдаются.

Юрий
12 мая 2022 в 06:55

Спасибо нашему призеденту что разрешает травить народ всякой химией. Он же её не ест.

Станислав, или не Станислав.
12 мая 2022 в 08:58

После обнаружения растительных жиров в молочке, нужно останавливать производство на этих предприятиях. Заводить уголовное дело на владельцев и конфисковывать всю продукцию. Потому что фальсификация молочной продукции наносит колоссальный урон здоровью и является одной из угроз для будущего этой страны.

Гость
12 мая 2022 в 00:07

Ну что, защитила наклейка Честного знака от фальсификата?

Антипропагандист
11 мая 2022 в 23:11

Ага,ага и что и что? Перестанут фальсификаты выпускать? Оштрафуют симаолически или все будет по прежнему,как при прежнем?

Гвос
11 мая 2022 в 21:02

Млада прямо в составе пишет что из порошкового, поэтому не удивлен. Где красмол, Березовское, маслобоево ? Ни в одном тесте не публиковали

Кот
11 мая 2022 в 22:05

Хорошее молоко у бабушки в деревне по 80р за литр,а то что в магазине продают.......Там и порошок и масло пальмовое,нет молока так же как и колбас и всего остального!

Чел
12 мая 2022 в 00:13

Продукция Солгон лучшая, молочка отличная)

Гость
12 мая 2022 в 08:01

В очень странное время живём. За распространение информации фейк -уголовное, а за некачественные продукты, по сути наносящее вред здоровью населения - штраф... и ничего...

Дита
12 мая 2022 в 10:51

Такие в стране законы , за травлю здоровья народа , штраф и травите дальше. Так что спасение утопающих , дело рук самих утопающих.

12 мая 2022 в 13:03

Все отдают порошком кроме Назаровского и Семенишны, беру только их

Рубидий
11 мая 2022 в 22:55

Аааааа ну всё понятно))) то что впаривают за дорого нужно покупать))) сегодня был удивлен как все моющие средства для посуды исчезли в командоре, один Фейри на полках!!!!! У молока которое нужно покупать и Фейри не один производитель случайно?????????????

Дмитрий
12 мая 2022 в 06:49

Вы хотите как в 1990-е что-ли ? Когда ничего не было. Зато сейчас изобилие всего...

Гость
11 мая 2022 в 21:53

Никольское очень хорошее

Метр дотель
11 мая 2022 в 22:44

А почему не проверили молоко которое люди покупают?

Гость
11 мая 2022 в 23:44

Стиральным только и не отдает

Ага
12 мая 2022 в 21:54

Статья заказная походу. Самое продаваемое как Никольское и Нарада, не проверяли и без проверок хорошо продается:))) как бы другие проверки не пошли, а то в России есть прецеденты и заводы с качественной продукцией закрывают :)))