перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске ритейлеры ждут роста цен на молоко

14 января 2022, 08:29
Что будет с ценами в этом году? а самим не понятно, что с ними будет?
в этом году инфляция будет ещё выше, вот скриншот сделайте моего прогноза и в конце года убедитесь. а то вы мне всегда не верите. в этом году и выборов никаких вроде нет, так что поблажек никаких и никому не будет. ни деткам, ни пенсионерам никаких подачек не будет. вот увидите.
14 января 2022, 09:36
А будет ли денежная реформа? А цены на арматуру и доски в каком диапазоне будут?
зато давеча опубликовали, что российские миллиардеры стали ещё богаче за предыдущий год. дружно порадуемся за них!!!!!!
Гость
14 января 2022, 08:19
Новосибирск. В магазин уже страшно ходить. В магните слив масло 82,5% было 147,сейчас 174.мария-ра,кабачковая икра была 97,сегодня 140 и выше (остальная нес'едобная), макаронные изделия, рис.. Все дорожает, не ошибусь, еженедельно. А куриное филе по какой цене стало?! Как дурак ходишь, красные ценники ищешь. Сколько там у нас инфляция? И 10% нет? Ну-ну. Когда вы там уже крови людской напьетесь?
Гость
14 января 2022, 09:59
Красный яр кидаки, купоны отменили хотя должны были до 31 января действовать, обходите стороной их магазины
14 января 2022, 11:18
высокие цены это нормально, жить стало намного лучше при Путине, зарплаты во время , коммуналка зимой всего 6-8 т.р , это немного, для яиц и Молока цена 90 и 70 рублей вполне себе
Гость
14 января 2022, 09:35
прибавьте уже сейчас подорожание дизеля сразу на 10 рублей, а ведь на нем работает весь грузовой транспорт. и это подорожание в итоге (как и всегда, впрочем) оплатит из своего кармана простой покупатель. вообщем подорожает всё и не на мифические 10 % инфляции...
Гость
14 января 2022, 09:43
Вор на воре сидит, страна в тар тарары катится!
Гость
14 января 2022, 12:08
не ходите в магазины, покупайте продукты на рынках, магазины сами обонкротятся
Гость
14 января 2022, 21:31
Что ждёт цены на продукты? Ну наверное то,что с ними происходит постоянно...
Гость
14 января 2022, 22:00
По ощущениям мы живём нормально, но мы не будем опираться на ощущения. Масло маслянное в статье, цены в России не могут падать, они умеют только подниматься с колен! Эх... Жалко про социальные структуры так сказать не можем...
Гость
14 января 2022, 08:53
Это уже было неоднократно в этой стране. Спекуляция, дефолт - начинай сначала.
14 января 2022, 09:50
Да вообще по фиг.. Копейки.. На всё хватает! Работать надо просто.
Гость
14 января 2022, 10:15
путинские цены сами выбрали путина и ноете вот божье наказание вам
14 января 2022, 14:28
Кто из комментаторов покупает яйца по 100+ за десяток?