Еда «Разыскиваются бабы»: в Красноярске запустили необычный флешмоб

«Разыскиваются бабы»: в Красноярске запустили необычный флешмоб

Кто найдет игрушку на городских елках, сможет обменять ее на лакомство и выиграть сертификат

Сеть красноярских кондитерских приготовила горожанам новогодний сюрприз

Красноярская сеть кондитерских «Ромбаба» объявила в розыск баб. Не каких-нибудь там рязанских, а пышных, ароматных ромовых. Сладкий новогодний флешмоб стартовал в Красноярске на этой неделе. На деревьях в парках и дворах города сладкие феи развешивали новогодние игрушки в виде ромовой бабы.

Каждый, кто найдёт такую игрушку и принесёт в одну из кондиторий, сможет обменять её на сладкий десерт и принять участие в розыгрыше сертификатов «Ромбабы» на общую сумму в 20 000 рублей.*

Сладкий десант будет развешивать игрушки до 5 января. За его работой можно следить в инстаграме @rombababellini — там будут публиковать фотографии с местом скопления ромовых баб.

Ищите баб, меняйте на сладости и выигрывайте!

Игрушки развешаны в городе по специальной карте — она примерно определена и будет выкладываться каждое утро, останется в закреплённых в инстаграме. На каждой игрушке будет наклейка с указанием телефона, где можно уточнить информацию.

Каждую игрушку можно обменять на десерт в кондитории на улице Пушкина, 32; Октябрьской, 7«а»; улице Ленина, 118«а» и улице Карамзина, 25.

6 января проведут розыгрыш главных призов: сертификата на 10 000 рублей; 5000 рублей; 3000 рублей; 2000 рублей в прямом эфире в инстаграме @rombababellini.* Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно заполнить анкету в «Ромбабе», когда придете туда с игрушкой.

Кондитории «Ромбаба»:
ул. Пушкина, 32
ул. Октябрьская, 7«а»
ул. Ленина, 118«а»
ул. Карамзина, 25
@rombababellini

* Сроки акции: с 20.12.2021 по 06.01.2022.

Информацию об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в инстаграме и у продавцов в кондиториях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства