6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Аноним
21 ноя 2021 в 11:00

НГС, заголовок намекает на то, что не пить вообще в течение 30 дней - это сравни подвигу ... 😶

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 12:19

как говорил Винни-Пух, "это жжж неспроста".
власти опять что-то готовят, раз на нгс светила медицины говорят о вреде алкоголя?
а как же бессмертное исконно русское "Руси есть веселие пити не можем, без того быти"?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 12:20

Люди хватит травить себя этой отравой, алкоголь это зло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 10:22

Думаю качество алкогольных напитков в РФ (из-за экономического положения), оставляет желать лучшего

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 18:18

Бросайте эту дрянь - курево и алкоголь. Ничего хорошего они вам не принесут.

Эксперт
21 ноя 2021 в 10:56

вау!!!! надо же, не пить месяц - тут уже как будто какое-то достижение

Gap
21 ноя 2021 в 10:49

Осознание своей никчемной жизни придет и пить захочется еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Эдик
21 ноя 2021 в 10:48

Что-то квартал не пил а ничего не прибавилось)))) Кроме денег)))

Гость
21 ноя 2021 в 13:06

что будет ?
ничего не будет, если вы не хроник

а2р2
21 ноя 2021 в 12:23

а что делать тем, кто не пьёт 30 дней?

Гость
21 ноя 2021 в 12:24

"Что будет, если на 30 дней завязать с алкоголем?"

Торговые сети не получать за это денег, а бюджет свой акциз?

Гость
21 ноя 2021 в 13:04

если пить без меры, до поросячьего визга, то любой алкоголь превращается в яд !

Дмитрий
21 ноя 2021 в 14:33

К новому году в Разлугяй новое бухло вместо разбитого привезут.

21 ноя 2021 в 11:15

Пил долго и много, бросил пить и до сих пор не могу понять, зачем пил? Без синьки живётся намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:01

эксперты собрались одни язвенники , пьющие только на халяву, ,,не поутру, не на свои,,

Плут
21 ноя 2021 в 11:00

Пейте, люди, молоко. Будете здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
21 ноя 2021 в 16:59

Что не пить месяц, полгода, год, что пить раз в неделю- никакой разницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:08

первое фото , Кажись из ,,Бристоля,, на ул 60 лет СССР ....

Гость
21 ноя 2021 в 20:16

принято решение поднять минимальные цены на алкоголь, в очередной раз, дату точно не помню.

Гость
21 ноя 2021 в 23:48

Не статья а художественный свист.

Гость
22 ноя 2021 в 09:22

Идея прекрасная !) хоть кто то начинает пропаганду здоровья

Жаль только что даже на 3/4 дня в доминирующем большинстве люди не смогут отказаться от алкоголя ..

Loading...