перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Рекламу красноярской сети доставки суши назвали неприличной в Волгограде

18 октября 2021, 18:26
о как,только увидели что ли завуалированное выражение?
19 октября 2021, 07:30
Господи,, срать на этих пошляков и их сугубое мышление
18 октября 2021, 18:24
Ну хоть кто-то обратил внимание на это позорище
Гость
18 октября 2021, 19:24
Вот и молодцы! Культуру надо поддерживать. А у нас с культурой не очень. Пошлятина кругом.
Гость
18 октября 2021, 21:35
судя по названиям наборов в из меню у управляющего(хозяина) недойби что-ли ? раз утвердили такие названия наборам. из-за названия ни за что не закажу, пойду поем шашлыка)))
Гость
18 октября 2021, 19:03
Ишь как японцы ? отымели... Или наши из уголовных? или сапог. Так в Волгограде цивилизация, запад, а у нас сплошь сидевшие.А вы не слышите, как дети на матах у нас общаются? причем и девчонки тоже. Вот сейчас центральные СМИ опять осмеивать будут чинушей красноярских, и нас всех вместе с ними. Ведь все видели и про себя возмущались.Позор.
Гость
18 октября 2021, 23:17
В Волгоград ни ногой!
Гость
19 октября 2021, 07:40
Ибупрофен тоже требую запретить!
Гость
18 октября 2021, 21:06
У них отличные суши. Я уже три раза щаказывала👍
Гость
19 октября 2021, 09:23
Закрыть их бизнес. За такое название. Местных ченушей разогнать, раз не нашли ничего не приличного в этом названии. Позорище...
Гость
18 октября 2021, 20:19
Вот иеше один федеральный бренд из Столицы Сибири заваревывает мир.
Гость
19 октября 2021, 10:41
По барабану лингвистическая экспертиза, мы в России, если Японская фраза звучит на русском похабно- значит ей не место в публичной рекламе. Что то не так в администрации ...
Гость
19 октября 2021, 13:53
извращенцы из компании специально подобрали слова, шокирующие публику, для хайпа.
Гость
19 октября 2021, 14:00
но в клавиатуре нет буквы Е с двумя точками и получается матерное слово
Гость
19 октября 2021, 14:02
а что думали местные власти, разрешая подобную пошлятину ?
Гость
22 октября 2021, 05:17
Молодцы Волгоград, правильно. Это себя не уважать-ходить в заведение с таким названием. Из принципа ни разу не заказывала там и уж посещать, тем более не собираюсь.
Гость
22 октября 2021, 05:26
пипл хавает,все норм. Хрюшки тоже не в обиде, что их домик известно как называется
Гость