Еда

Курьер по ошибке привез три пакета продуктов жителю Солнечного. Парень в соцсетях устроил поиски адресата

Красноярец был очень удивлен непрошеной доставке

Мужчина получил три пакета с продуктами, которые не заказывал

Житель микрорайона Солнечный получил доставку продуктов от Сбермаркета по ошибке — как рассказал красноярец, никаких заказов он не делал. Всё произошло вечером 13 октября.

— Нам в квартиру курьер принес пакет. Скорее всего, доставили по ошибке, так как сами мы ничего не заказывали. 60 лет Образования СССР. Может, кто-то ждет доставку? — написал Егор Сторовойтов в паблике микрорайона во «Вконтакте».

Молодой человек добавил, курьер ничего толком не объяснил — вручил пакеты и быстро ушел. Также на пакетах не было никаких бирок с адресом заказчика. Красноярец поставил пакеты в холодильник, выставил объявление в паблике района и стал ждать, что за ними придет хозяин.

В Сбермаркете нам подтвердили ошибку курьера.

— Жителю Красноярска доставили непрошеный заказ — случилась ошибка. Клиенту уже доставили новый заказ, а к Егору вернутся курьеры-водители и заберут продукты, привезенные по ошибке, — объяснили в компании.

Казусы с доставщиками еды в Красноярске случаются регулярно. Летом мы писали, как голодный мужчина отобрал у доставщика суши. Теперь ему грозит до 4 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства