Еда В центре Красноярска в разгар третьей волны открылся бар в школьном стиле

В центре Красноярска в разгар третьей волны открылся бар в школьном стиле

Там строго соблюдают коронавирусные ограничения, поэтому пока бар работает до 23:00

Стеклянная отделка напоминает школу

В центре Красноярска на проспекте Мира открылся новый бар, он называется «Пошли в школу». Как рассказала NGS24.RU управляющая нового заведения Елена Скрымина, это заведение для аудитории 25+, которые ностальгируют по школе.

— Курс на открытие мы взяли еще до третьей волны, поняли, что ждать уже нет сил, бар был готов, и мы решили открыться, пусть и работаем всего до 23:00, так как введены ограничения. Надо платить аренду и зарплату людям, поэтому мы запускаем завтраки, а с 08:30 у нас работает кофейня «Батончик», и вскоре запустим бизнес-ланчи, — пояснила Елена Скрымина.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Зал рассчитан на 100 посадочных мест. Средний чек за горячее — 300–350 рублей. Большое меню коктейлей с распределением по разным школьным предметам, пояснили в баре.

Рядом с баром «Пошли в школу» также находится бар «Папа's beer garage» со средним чеком 800 рублей, а недалеко — бар «Лось и лосось» со средним чеком 450 рублей.

В Красноярске даже в пандемию открываются заведения — почитайте наше большое интервью с директором ресторана Seabass&Sauvignon и Dog Osminog Екатериной Березиной, а о том, как выживали новые заведения в период пандемии, мы рассказывали в нашем специальном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства