27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Матвей
27 апр 2021 в 12:13

Да какая там Москва, если сравнивать цены на продукты в том же соседнем Новосибирске и Красноярске, то сравнение будет не в пользу Красноярска, те же самые бананы в Новосибирске на 20 рублей денешевле чем у нас, в той же самой Ленте, Окей или МарияРа. Налицо ценовой сговор местных сетей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 10:39

Продукты в Москве стоят дешевле,чем в Красноярске и зарплаты на порядок в Москве больше, на Красноярске делают деньги все сети в котором их получают пенсионеры и бюджетники. Такой без прикрас Красноярск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 13:08

В Метро я езжу, когда мне надо что-нибудь такое, чего нет нигде. Очень дорогой магазин.

Матвей
27 апр 2021 в 13:49

Уважаемая редакция НГС, предлагаю следующим шагом в исследовании потребительских цен в крупных торговых сетях сравнить цены продуктовых корзин в разных городах присутствия той же самой Ленты, Окей или Пятерочки, как вариант в Новосибирске, Екатеринбурге, Москве и Красноярске это исследование будет любопытные чем сравнивать в нашем городе. Мы и так знаем что все дорого!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 09:18

аж смешно. теперь понимаю почему тут гипермаркета Маяк нету. да потому что в Маяке дешевле всего закупаться. не удивлюсь если у Маяка остальные закупаются😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 18:10

Учитывая небывалый рост благосостояния скрепоносных (Ещё бы! По две машины на семью! Припарковаться негде во дворах!) все эти досужие разговоры и нытьё про дороговизну, не более чем на руку всяким несогласным непатриотам. Бананы круглый год. Сама возможность купить что хочешь, есть же? Есть! Не это ли прекрасно?:)))
Почему нет коментов от патриотичного "среднего класса", о том как счастливо он живёт, в это чудесное время возможностей?

ОТВЕТИТЬ
ммм
27 апр 2021 в 19:29

Почему САХАР 79,99????????? ИЛи указан 46 руб за кг а ГДЕ САХАР? Кто Видел? Может РОСПОТРЕБНАДЗОР СКУПИЛ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:03

скоро останутся магазины типа дешевый или хороший, т. к. платежеспособность населения на грани вымирания. продают продукты прям с пола как для свиней спс государатву

ОТВЕТИТЬ
Прокл
27 апр 2021 в 09:35

Карта, это элемент сбора инф о покупателе. Какого черта маслины стоят без карты 286руб, а по карте 125, а магазине у дома эти же маслины по 92руб. Раньше лента, окей реально были дешёвыми магазами, теперь выдавив с рынка мелочь, начали поднимать цены.

Человек в маске
27 апр 2021 в 09:01

ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ! Самое дорогое – это время. А два часа потратить на дорогу (туда-обратно), чтобы сэкономить 100-200 рублей – это глупость. Тем более, что за транспорт (автобус, такси, личный автомобиль) нужно платить. В гипермаркете дополнительно купишь ненужного и ещё перекусить, и в итоге выйдет дороже, чем покупать в супермаркете у дома. Экономия – это покупать рядом с домом и только нужное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 09:37

Ни мяса ни рыбы нормальной. Рис пропаренный🤦зачем?

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
27 апр 2021 в 12:30

Выгодней всего закупаться на КрасТЭЦ,на конечной трамвая!В супергипермаркете под открытым небом.В нем представлена продуктовые линейки ВСЕХ супермаркетов города с огромными скидками.😁

ОТВЕТИТЬ
Стас
27 апр 2021 в 09:53

Поэтому Ашан не выдержал конкуренции с местными гипермаркетами,

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 апр 2021 в 18:28

Странный набор, вы кроме этой еды ничего не покупаете? Тоже заказываем в сбермаркете, наша корзина в метро всегда дешевле на 1000-1200 чем в Ленте. Как я понимаю, вы не смотрите временные скидки, которые в метро очень часто бывают на товары массового потребления. Лента один из самых дорогих магазинов в Красноярске

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
27 апр 2021 в 19:12

Лучший супермаркет это оптовый рынок.

Гость
27 апр 2021 в 11:06

В Москве жесточайшая конкуренция,соответственно и цена ниже, покажите в Красноярске конкуренцию все одни цены .

Loading...